В «Шереметьево» начали сооружать мультимодальный комплекс

19.12.2013

В «Шереметьево» начали сооружать мультимодальный комплексАэропорт «Шереметьево» приступил к сооружению нового грузового мультимодального комплекса, который предполагается сдать в эксплуатацию в конце 2012 года.

Проект выполняют вместе с авиакомпанией AirBridgeCargo, которая входит в группу компаний «Волга-Днепр».
Строительные работы выполняет ООО «Грузовой комплекс Шереметьево». Это — дочернее предприятие «Шереметьево», ГК «Кратос» и компании «Интеррос».

Главным проектировщиком стала компания «ИнжСтройЭксперт». Lufthansa Consulting участвует в проекте в качестве консультанта, она же разрабатывает концептуальную схему застройки участка нового грузового терминала и всей инфраструктуры.

Новый грузовой комплекс будет иметь площадь почти 20 тыс. квадратных метров. На его территории создадут все условия для грузоотправителей и получателей — будут созданы  зоны для хранения и обработки грузов, зоны обслуживания грузоотправителей и грузополучателей, зоны для работы офисов авиакомпаний, их агентов и транспортно-экспедиционных компаний.

Принимая во внимание то, что в будущем в аэропорту планируется сооружение третьей взлетно-посадочной полосы и открытие второй летной зоны до 2030 года, «Шереметьево» предполагает увеличить объем обрабатываемых грузов до 1 млн. тонн в год. По результатам прошлого года через «Шереметьево» прошло почти 280 тыс. тонн грузов.
По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В «Шереметьево» начали сооружать мультимодальный комплекс

  • admin

    Очень прошу — поделитесь, стало ли пыли меньше. У нас пыли очень много, я надеюсь ее побороть с помощью такой мойки.»

  • admin

    - обеденный стол конечно на кухне, столовой у нас пока не получается. В кухню еще у мужа была мечта поставить небольшой диванчик, но я его пока уговорила на удобное кресло. Еще про кухню, у меня рост 1,76 м, так что я бы хотела нижние шкафы на кухне не стандартной высоты, а повыше, а то посуду мыть — спина затекает

  • admin

    Может кто-нибудь из довольных еще раскажет о своих кухоньках?»

  • admin

    Растишки — хорошо.

  • admin

    А что, вес перегородки настолько критичен для вас? Старая из какого материала? Я-бы предпочёл пазогребень керамзитобаонным плитам. И хлопот с ними меньше (читай затрат). А вес не слишком сильно отличаться будет, учитывая неизбежную штукатурку керамзитобетонных.

  • admin

    Два. Хотя ведь зарекалась связываться с нашей почтой, в канун нг в особенности ))

  • admin

    По цвету учитывая твои обои, кмк кровать темная бронза или черная м.б. А в том месте вообще без завитков нельзя??? Ведь его все равно не видно будет…

  • admin

    Дело не в производителе, у всех более менее одинаковое все..Дело в стиле) Пока склоняемся к спокойному, под дерево пластик. Думали белую эмаль, но что-то уже приелись белые кухни…Вообщем, на этой неделе в любом случае заказ уже нужно оформить)»