2008 Год станет годом активизации гостиничного строительства в регионах России

15.02.2013

2008 Год станет годом активизации гостиничного строительства в регионах России

Экспертный комментарий Александра Вагина, Президента компании «ОТКРЫТИЕ-Недвижимость».

У гостиничного бизнеса в России огромные перспективы. Это направление строительного рынка будет развиваться стремительными темпами, причем, в первую очередь, за счет регионов России. Гостиниц у нас катастрофически не хватает.

Ведущие мировые гостиничные сети, такие как Mariott, Hilton уже сейчас рассчитывают шаги захода на рынки регионов. В поле их зрения появились теперь города с численностью населения от 500 тыс.

Один из факторов такого интереса к регионам сегодня – снижение международного туризма в столице и увеличение почти в 3 раза объема внутреннего туристического бизнеса в России. К тому же, в регионах значительно проще все процедуры согласования и быстро решаются вопросы собственности на землю.

«ОТКРЫТИЕ-Недвижимость» сегодня строит 12-этажный гостиничный корпус на 170 номеров общей площадью 110 тыс. кв. м. в районе деловой зоны «Павелецкая». Это комплексное строительство. Кроме гостиницы проект предусматривает четыре 11-этажных корпуса бизнес центра класса «А».

Справка: «ОТКРЫТИЕ – Недвижимость» осуществляет девелоперскую деятельность, в том числе, является fee-девелопером и оказывает услуги заказчика, генподрядчика, генпроектировщика, услуги по эксплуатации зданий и сооружений. Осуществляет свою деятельность на территории Москвы и Подмосковья, Тамбова, Рязани, и других регионов России.

За время работы на рынке «ОТКРЫТИЕ – Недвижимость» реализовала ряд крупных проектов коммерческой недвижимости. В настоящее время завершено и ведется строительство нескольких бизнес-центров класса А, а также других проектов, расположенных в деловой зоне центра Москвы и регионах России, общей площадью свыше 120 тыс. кв. м.

Другие светильники этого типа:

12 comments to 2008 Год станет годом активизации гостиничного строительства в регионах России

  • admin

    люблю много подушек на диване

  • admin

    слева столешницу с раковиной и стиралкой, унитаз напротив двери?»

  • admin

    «Уважаемый Редактор ВнеГорода.ru!

  • admin

    «тогда могу посоветовать кухни «»Мария»» я сначала у них хотел заказывать, все очень оперативно, профессионально и вежливо. Из материалов сейчас наверно либо МДФ либо шпон.

  • admin

    «да прочитала! а как окрашивали краску? там в магазине по каталогу?

  • admin

    1) непосредственно затирка

  • admin

    Та расстановка мебели, что на пдф — это мужнина хотелка — все просто, ничего лишнего. А мне не нравится шкаф, хочется его переставить, и кроватки как-то по другому расставить, можно с размерами шкафа поиграть (сейчас имеем в виду большой 2метровый 4 секции) в меньшую сторону.

  • admin

    «А вы сравните двевыставочные площадки, в одной — есть место и покушать, и обратное сделать, а в другой — только покушать. А теперь ответьте себе на вопрос — какую выберите?

  • admin

    «Женя, поздравляю Вас с покрывалом! Очень здорово смотрится, стало уютно в спальне! Интересная была идея с полоской!

  • admin

    И вообще — может, создать отдельные темы по самым популярным цветам? Что скажете?

  • admin

    «Надуманно как-то. Оставляйте просто кровать. Кровать сама по себе хорошо смотрится.

  • admin

    Просила картинки с вагонкой лови…