3 Млрд рублей в развитие производства стройматериалов

21.08.2013

3 Млрд рублей в развитие производства стройматериалов

В текущем году в Ленинградской области объем инвестиций в развитие производства строительных материалов может достичь 3 млрд руб., сообщает пресс-служба правительства региона.

В прошедшем году инвесторы вели очень активную деятельность в Ленинградской области.

В Гатчине, на ОАО Завод ЖБИ N1, была запущенная вторая очередь производства железобетонных изделий и конструкций мощностью 230 тыс. куб. м в год. В г.Пикалево было запущено производство стеновых блоков из пенобетона. В Ломоносовском районе области полную мощность вышел завод ООО Бетон по производству товарного бетона и растворов.

Был запущен второй завод ОАО ROSSTRO-Velox по изготовлению щепоцементных плит.

В Подпорожском районе региона была запущена новая производственная линия ООО Карьер Щелейки по добыче щебня мощностью до 900 тыс. т в год.

ОАО Гранит-Кузнечное (Группа ЛСР) запустило новый дробильно-сортировочный завод. Его мощность составляет 60 тыс. куб. м. щебня в год.

Кроме того, предприятием Меликонполар были запущены две линии по выпуску вибропрессованных изделий.

Источник: Строй СМИ

Другие светильники этого типа:

14 comments to 3 Млрд рублей в развитие производства стройматериалов

  • admin

    Нажав на Delivery получаем информацию. В этом случае все ну очень понятно — перечислены просто названия стран, находим себя — мы в разделе Rest of the World (Прочие страны) fund02025.gif, в Европу не попали.

  • admin

    денег уйдет прорва- начиная с вывоза мусора и заканчивая установкой садовых скульптур и почих украшательств.

  • admin

    придерживаюсь мнения в моей подписи…»

  • admin

    еще планируется что-то подобное из мебели

  • admin

    «Идея отличная и отлично характеризует российское общество.

  • admin

    В отношении моего фильтра — не всё так просто. Дело-то в том что я выбирал себе фильтр под вполне конкретные условия работы, в частности под наше магистральное давление в 3-3,2 атм. А в описании фильтра написано что он предназначен для работы с давлением 2-2,2 атм. Какие ещё вопросы могут появиться у адекватного потребителя? Давление — более чем соответствует. А фильтр, подлец, не работает! Пусть не сам фильтр, а одна из его приблуд — мне-то от того не легче? Я делал выбор в полном соответствии с описаниями на сайте производителя, а фильтр не работает должным образом. И все объяснения насчёт давлений — в топку, они сами определили мой выбор, описаниями на сайте.

  • admin

    Что-то на окне, загораживающее вид, не будет согласовано мужем.»

  • admin

    Стальная ванна: наносят гидроизоляционную и звукоизолирующую пену в стык между стеной и ванной (1), затем промазывают соединения силиконовым герметиком (2)

  • admin

    а вы готовите говорите немного, вам точно нужна такая большая кухня? у меня в линию приблизительно такой же длины, топлесс, и еще и стиралка встроенная, но готовлю я много…»

  • admin

    Правда с прежним прорабом «»не болваном»» мы расстались… Прораб нынешний использует вот эту штукатурку:

  • admin

    «а что такое черная соль? может, и мне надо

  • admin

    ой, не говори мне про рехау.. прошу… «