«Силовые машины» построят в Санкт-Петербурге предприятие по выпуску энергетического оборудования

14.11.2013
«Силовые машины» построят в Санкт-Петербурге предприятие по выпуску энергетического оборудования

В промышленной зоне Ижорские заводы, расположенной в Санкт-Петербурге в Колпинском районе, в скором времени будет построено предприятие по выпуску энергетического оборудования, автор, инициатор проекта, а также его исполнитель — это ОАО Силовые машины. Как говорится в сообщении корреспондента информационного агентства REGNUM Новости, сегодня, 10 августа на заседании правительства в Смольном об этом рассказал Алексей Чичканов, руководитель Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Администрации Петербурга.

В качестве строительной площадки под предварительные инженерные изыскания, а также под последующее строительство был выбран участок площадью 25 га, а общее число денежных вливаний в данный проект насчитывает 9860,2 миллионов рублей. В рамках данного инвестиционного проекта должен состояться перенос таких предприятий, как завод Электросила, Ленинградский металлический завод и Завод Трубиных лопаток.

В сентябре текущего года данный проект будет отправлен на Государственную экспертизу, процесс строительства планируется завершить в 2012 году, а на полную производственную мощность завод должен выйти уже до конца 2013 года. Валентина Матвиенко охарактеризовала данный стратегический проект как весьма важный для Санкт-Петербурга, а также отметила, что его осуществление должно оказать положительное влияние, в целом, на рост экономического потенциала Петербурга и уровень его привлекательности в плане инвестиций.

Другие светильники этого типа:

8 comments to «Силовые машины» построят в Санкт-Петербурге предприятие по выпуску энергетического оборудования

  • admin

    Всё нарисованное вами легко воплотимо в жизнь, использую вышеперечисленные материалы. Выбор за вами. Технический лючок, который будет закрыт тумбой с раковиной, в целях экономии средств и времени, можно сделать пластиковым и плитку на него не клеить. Всё равно ничего видно не будет. Можно просто оставить окно, если оно действительно закроется тумбой. Дверцы можно сделать и из фанеры, но плитку на неё клеить не рекомендую — отвалится она очень быстро. Как вариант — поверх фанеры приклеить ГВЛВ и уже на него плитку.

  • admin

    И еще — плохо открываются строчки в правом столбце, там где каталоги. Т.е. они открываются только если нажать на название каталога, оно становиться на синем фоне, а потом надо мышкой провести сверху вниз, тогда станет виден (раскроется) весь список каталогов. Раньше такого не было:(

  • admin

    «Доброго времени суток!

  • admin

    Неужели здесь нет никого кто знает что нибудь о каминах??

  • admin

    «<DM>, пирог??? не понял… въезд в гараж? Котельная в каждой жилой секции своя, выглядит примерно так:

  • admin

    люблю много подушек на диване