305 Млн. рублей выделят на развитие транспортной инфраструктуры в Сочи

19.04.2013

305 Млн. рублей выделят на развитие транспортной инфраструктуры в Сочи

На развитие транспортной инфраструктуры в Сочи к Олимпиаде-2014 из бюджеты будет выделено около 305 миллиардов рублей. Об этом заявил глава министерства транспорта Игорь Левитин, выступая сегодня в Государственной Думе на правительственном часе посвященном подготовке к олимпиаде.
Из этих средств около 109 миллиардов пойдет на 19 объектов госкорпорации Олимпстрой, 180 миллиардов — на 22 объекта Минтранса России и 15 миллиардов — на исполнение программных мероприятий Краснодарского края, — заявил Игорь Левитин.

Он уточнил, что в период подготовки в зимней олимпиаде в регионе построят более пяти тысяч метров причальных сооружений, более 75 км. федеральных автодорог и более ста километров железнодорожных линий, около 20 автомобильных развязок, столько же автомобильных тоннелей и более 3,5 километров оградительных сооружений.

Игорь Левитин уточнил, что около 135 миллиардов рублей планируется потратить на строительство объектов дорожного хозяйства. Наиболее важные из них, по словам министра, это объездная дорога вокруг Сочи, строительство которой намечено на конец следующего года, центральная автомагистраль Сочи (в текущем году должна начаться разработка проекта), четыре транспортные развязки на пересечении федеральной автомобильной дороги Джубга-Сочи, а также строительство в Сочи пяти транспортных развязок на муниципальных дорогах.

Финансирование этих объектов должно осуществляться за счет субсидий федерального бюджета с привлечением собственных средств региона, — отметил глава Минтранса.

Источник: Строй СМИ

Другие светильники этого типа:

9 comments to 305 Млн. рублей выделят на развитие транспортной инфраструктуры в Сочи

  • admin

    меня сейчас вообще на всё белое потянуло — уже плотоядно на мебель смотрю:)»

  • admin

    Ваше пробковое покрытие на защитит нормально даже от ударного шума, не говоря о воздушном шуме, против которого она вообще бесполезна…

  • admin

    «Мне наверное повезло, потому что я была довольна теми работами, на которые нанимали бригады. Работали и с фирмой (видела до этого их работы). Сделали работу быстро и качественно. Приходили 2 рабочих и прораб. Ну и я сидела над душой, контролировала. Вторая бригада была частники. Тоже работали как пчелки. Слушали меня везде и во всем. С плиточниками не дружили вообще. У мамы когда ремонтировались, нашлись тетеньки по-знакомству. Ух, наотлиплялась я неправильно положенных плиток Сейчас нашла дядечку для потолков. Посмотрим, как будет работать. Сантехники были ЖЭКовские. Поубивала бы всех, кто приходил. Один разумный сантехник из кучи попался. Все остальные горели желанием нахапать, наляпать, наживиться и свалить. Одну трубу полотенцесушителя 5 раз переваривали!

  • admin

    - хочу задорно-романтичную лампу на потолок, чтоб соответствовала определению «»ромашка новозеландская»», т.е. что-то на растительно-цветочную тему.

  • admin

    «У вас рядом с раковиной стоит шкаф? Может поменять ванную и шкаф местами, и стиралку под одну столешницу с раковиной, или в шкафу ей место найти. У Вас при входе в ванную очень тесно получается.

  • admin

    2 Отдельным вопросом вынесу положение рабочего стола — оставить так или развернуть рабочую зону к окну, задействовав подоконник? Это очень важно, т. к. я работаю дома.

  • admin

    «ЦитатаЦитатаВот и я думаю надо ли :(

  • admin

    «Мне очень нравится чебуречная на Вознесенском 55, на пересечении с Фонтанкой, демократичные цены и безумно вкусно. Самые вкусные чебуреки что я ела, какие-то диетические, сливочные прямо. Слышала что чебуречная в Питере на этом месте уже давно, чуть ли не 50 лет. Только нужно идти в кафе, а не в ресторан, там 2 двери рядом под одной вывеской, в одном кафе — там самообслуживание и низкие цены, а в другом ресторан, там уже с офцициантами и цены соответственно выше. Из японской кухни (если вы любите), мне очень Банзай на Каменноостровском нравится, там всегда мало народу. Две палочки (большая популярная сеть типа как у нас Якитория) совсем не понравилось, гадость какая-то.

  • admin

    сегодня получила обе посылочки, коврик, рамки, клетки, шторы… надеюсь на днях удастся все расположить по местам. С меня фото.