8 Мегаполисов Индии нуждаются в строительстве 2 млн новых домов

02.04.2013

8 Мегаполисов Индии нуждаются в строительстве 2 млн новых домов

8 главных городов Индии нуждаются в увеличении жилого фонда на 2,1 млн домов, которые должны быть сооружены в ближайшее 5 лет. Согласно информации отчета по недвижимости  Cushman & Wakefield, масштабы строительства соответствуют потребностям населения. Более 50% домов необходимо соорудить для людей со средними доходами.

Примерно 18% из общего количества объектов будут построены в пяти ключевых городах, таких как Мумбаи, пригороде столицы, Бангалоре, Ченнае, Пуне и Колкате.

Помимо вышеупомянутых городов, по всей территории Индии до 2016 года нужно соорудить приблизительно 11.8 миллионов единиц жилья. Данные отчета основаны на прошлых трендах естественного прироста населения, а также их доходов.

Самый высокий спрос наблюдается в сегменте среднего класса – 59%, в том числе для представителей IТ-рынка необходимо соорудить 451,000 домов. На квартиру в сегменте «эконом» рассчитывают 362,000 человек.

Наиболее значительный  рост спроса на жилье зафиксирован в Бенгалуре (свыше 338 тысяч единиц) и Пуне. Кроме того, в данных городах отмечается рост спроса на жилье в высоком  сегменте.

По материалам: propertywire.com

Другие светильники этого типа:

8 comments to 8 Мегаполисов Индии нуждаются в строительстве 2 млн новых домов

  • admin

    Вот уж честно, не думала, что этот угол всем не понравится)))) Это была мысль дизайнера и мы её как-то приняли. Идея в том, что идет прямая линия по кухонным шкафам и стоят две колонны (дух и хол)

  • admin

    «В дальней части под стеклянным полом, охраняющим раскопки, повосторгалась напольной мозаикой. Тогда я еще не знала, что за мозаиками надо ехать в Равенну.

  • admin

    1.Компании-производители.

  • admin

    «Еще не поняла, где полотенчик будет? Водяной, или электрического достаточно?

  • admin

    3. Обрамление места засыпки:

  • admin

    Если вам понравится и захотите что-то подобное, то откомментирую некоторые моменты:

  • admin

    «А вы хотите батарею закрыть или только трубы? Не понятно с «»гипсокартоновой нишей»». Батарея в нише? Наверно, вы имели в виду гипсокартновый короб?