Строительство — самая динамичная отрасль экономики России

02.04.2013

Строительство - самая динамичная отрасль экономики России

Строительство остается самой динамичной и устойчиво развивающейся отраслью экономики. По данным Росстата, объем строительных работ в 2007 году возрос на 18,2 процента, в том числе в декабре — на 25,8 процента по сравнению с соответствующим периодом прошлого года.

Правда, по столь же устойчивой традиции пообъектный план оказался невыполненным. В соответствии с Федеральной адресной инвестиционной программой на 2007 год было намечено ввести в действие 3696 объектов, из них в итоге введено в эксплуатацию всего 913 объектов на полную мощность и 128 — частично. Зато строители ухитрились ввести 100 объектов (40 — на полную мощность и 60 — частично) из числа предусмотренных к вводу в последующие годы.

Стоит отметить, что по-прежнему слишком высока степень централизации финансирования. Так, в счет годового лимита в 2007 году профинансировано из федерального бюджета 316,8 миллиарда рублей государственных инвестиций, а из бюджетов субъектов Российской Федерации и прочих источников — всего 87,9 миллиарда рублей. И это при том, что подавляющее большинство строек — отнюдь не объекты федерального значения, сообщает портал Тысяча советов о жилье.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Строительство — самая динамичная отрасль экономики России

  • admin

    Мне кажется, люди, делающие ремонты, не ищут смесители за 600 рублей. Они уже в курсе, сколько стоит ремонт, и пара тысяч рублей для него погоды не сделает.

  • admin

    Вот вот, правая верхняя двушка именно и есть, только вход на балкон с другой стороны.

  • admin

    А плита газ или электрическая?

  • admin

    Да один чёрный толстый провод от выключателя, а два тонких белый и чёрный на одну лампочку идут, а один толстый белый на другую)))Провода соединять с колодками или с коммутатором? Как выглядят колодки или коммутатор можно фото?

  • admin

    В Венте привлекает 10-летняя грантия и специализация компании на климатической технике. В Электролюксе — дизайн:)

  • admin

    «Кориан — это пластмасса????? Извените, что за бред. Вы могли хотябы поинтересоваться составом Corian прежде, чем давать такие смелые ответы!

  • admin

    фасады, абстракт кремовый

  • admin

    Ему 14 лет и он не читает, не смотря на то, что в детстве читала ему постоянно. потом, когда уже подрос уговаривала, подсовывала, умоляла — ни в какую !!!

  • admin

    Нужно приобрести столовую посуду. Мне очень нравится белый фарфор. Мы с мужем свято убеждены, что не посуда красит еду, а еда посуду. И оценивать красоту последней лучше всего именно на белом фарфоре.