Абинский электрометзавод построит жилье для сотрудников за 3,2 млрд руб

12.08.2013

Абинский электрометзавод построит жилье для сотрудников за 3,2 млрд руб

ООО Абинский электрометаллургический завод (Краснодарский край) намерено вложить 3,5 млрд рублей в строительство жилого микрорайона для работников предприятия, сообщил агентству Интерфакс-Юг заместитель гендиректора Владимир Сиринов.

По его словам, в пригороде Абинска завод построит несколько многоэтажных жилых домов примерно на 4,5 тыс. квартир, детский сад, школу, поликлинику и досуговый центр.

Примерно 2,5 тыс. квартир мы отдадим работникам предприятия, остальные, скорее всего, продадим, — сказал В.Сиринов.

Строительство планируется начать в конце 2010 — начале 2011 года, когда завод выйдет на прибыльность. Изначально мы собирались начать стройку раньше, но общая экономическая ситуация отсрочила наши планы, — сказал замгендиректора.

Он сообщил также, что сейчас завод строит жилой дом для сотрудников в центре Абинска. До конца этого года мы сдадим 50 квартир, а к моменту запуска первой очереди завода — еще 80, — добавил В.Сиринов.

Ранее сообщалось, что Абинский электрометаллургический завод будет введен в эксплуатацию в октябре-ноябре 2009 года. ООО Новоросметалл инвестирует в проект 1,7 млрд рублей. Проектная мощность завода к 2010 году должна составить 500 тыс. тонн проката в год.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Абинский электрометзавод построит жилье для сотрудников за 3,2 млрд руб

  • Otoo

    Взбить сливочное масло и сироп. Отделить белки от желтков. Перемешать желтки со сливочной смесью. Добавить миндаль, муку, тертый шоколад, разрыхлитель и перемесить. Нагреть духовку до 200. Покрыть разъемную форму бумагой. Взбить белки с сахарной пудрой, лимонным соком и перемешать с желтковой массой. Выпекать тесто в форме 30 мин. Охладить и разрезать на два коржа. Поставить вокруг нижнего коржа края разъемной формы. Желатин распустить согласно указанию на упаковке. Хорошо взбить сливки и добавить, перемешивая по кругу, сахарную пудру и желатин. Разложить на нижнем корже вишню, выложить сверху 3/4 сливок и накрыть вторым коржом. Охладить. Для украшения перемешать вишневый сок, сахарную пудру и глазурь для торта, вскипятить и варить 1 мин. Покрыть глазурью торт и охладить 15 мин. Снять бортик формы и смазать края торта взбитыми сливками. Оставшимися сливками украсить торт. Порубить миндаль. Посыпать края торта миндалем. Поставить в морозилку примерно на 20 мин. Тем временем расплавить шоколад на паровой бане и положить в пергаментный кулечек. Обрезать кончик и украсить шоколадом торт.