В Алтайском крае с начала года уже ввели 141,9 тыс. кв. метров жилья

24.12.2013

В Алтайском крае с начала года уже ввели 141,9 тыс. кв. метров жилья

За январь-март в Алтайском крае за счет всех источников финансирования введены в эксплуатацию жилые дома общей площадью 141,9 тыс. кв. метров.

Как пояснили 16 апреля в Территориальном органе Федеральной службы госстатистики по региону, это на 11,9 тыс. тыс. кв. м меньше аналогичных показателей прошлого года.

В сельской местности введено 42,6 тыс. кв. метров, или 30% от общего ввода по краю. В целом, предприятиями, организациями и индивидуальными застройщиками построена 1 тыс. 681 квартира.

Из объектов непроизводственного назначения введены дошкольное образовательное учреждение на 260 мест в г. Барнауле; высшее учебное заведение на 1141 квадратный метр общей площади учебно-лабораторных зданий в г. Новоалтайске; амбулаторно-поликлинические учреждения на 295 посещений в смену в Троицком районе, г. Камне-на-Оби и г. Славгороде.

Как уже ранее сообщало ИА REGNUM, за 2007г. в крае по нацпроекту введены в эксплуатацию жилые дома общей площадью 598,6 тыс. кв. метров.

Это на 157,9 тыс. кв. м больше аналогичных показателей предыдущего года. Планировалось ввести не менее 523 тыс. 600 кв. метров жилья.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В Алтайском крае с начала года уже ввели 141,9 тыс. кв. метров жилья

  • admin

    «Обязательно возьмите РУЛЕТКУ и измерьте все расстояния от углов до окна, а также от углов до двери. Обозначте их на плане.

  • admin

    Меня сейчас вопрос волнует вот какого плана… Подумываю установить умягчители на бытовую технику (еще пока можно), но может тогда на весь водопровод? Не могу посчитать сколько воды расходует семья из 3х человек (счетчиков нет). Не будет ли очень накладно? Может проще засыпать «»соль»» в посудомойку и машинку? Но опять сколько ее надо? Владельцы ПММ, как часто вы это делаете?»

  • admin

    почитала комментарии по поводу образованности и связи ее с просмотром телевизора. что же блин люди до изобретения телевизора делали, а? наверное и поговорить не о чем было. не было литературы, музыки, искусства, не было изобретений и открытий. а уж как человек, изобретший телевизор, сделал это без просмотра этого самого телевизора — вообще загадка про меня :)))

  • admin

    ЗЫ, пишу здесь, так как может еще кому будет полезна эта информация по фуга-фреске.

  • admin

    а на стенах обои под покраску?

  • admin

    Я думаю, что если слесарь был вызван официально, то в журнале вызовов ЖЭКа должна быть запись, с фамилией сантехника.Если сможете доказать что потом после него сами не меняли больше шланг, то через суд можно ЖЭК заставить сделать ремонт за свой счет.ИМХО

  • admin

    Вот так появился первый Surstremming. Технология приготовления с годами усовершенствовалась. И сегодня он продается в любом шведском сельпо.