Администрация Приморья проводит конкурс проектов на создание ОЭЗ

27.08.2013
Администрация Приморья проводит конкурс проектов на создание ОЭЗ

Управление транспорта Приморского края разместило заказ на разработку технико-экономического обоснования (ТЭО) проекта создания особой экономической зоны портового типа на базе транспортного узла Восточный — Находка в 2008 г.

Начальная цена контракта — 18 млн. руб., говорится в поступившем в ИА РосФинКом 3 марта официальном извещении администрации Приморья, которая выступает в роли государственного заказчика.

Участник конкурса должен соответствовать требованиям, предъявляемым законодательс­твом РФ к лицам, осуществляющим поставки товаров, являющихся предме­том торгов. В его отношении не должна проводиться ликвидация или процедура банкротства. Деятельность участника не должна быть приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки на участие в конкурсе.

Кроме того, у поставщика не может быть задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год (за последний завершенный отчетный период). Сведения об участнике заказа должны отсутствовать в предусмотренном Федеральным законом реестре недобросовестных поставщи­ков.

Конкурсная документация предоставляется бесплатно на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, в течение двух рабочих дней со дня получения соответс­твующего заявления. Получить документацию, а также зарегистрировать свою заявку можно по адресу: г. Владивосток, ул.

Светланская, д. 22, кабинет 1401. Контактное лицо — секретарь конкурсной комиссии — Максимов Денис, тел./факс: (8-4232) — 205-477, 209-237, 209-334.

Вскрытие конвертов с заявками участников открытого конкурса состоится 31 марта 2008 г. в 15:00 по местному времени (8:00 мск) по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, 22. Конкурсные заявки будут рассмотрены в течение 20 дней со дня вскры­тия конвертов.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Администрация Приморья проводит конкурс проектов на создание ОЭЗ

  • admin

    Допускается группировать и блокировать жилые строения (или дома) на двух соседних участках при однорядной застройке и на четырех соседних участках при двухрядной застройке.

  • admin

    На кухне нужно по максимуму места хранения, плита-газ, посудомоечная машина, кофе машина.

  • admin

    по настроению нравятся вот эти картинки.

  • admin

    Девочки, а из галстуков вам ничего не встречалось? Мне досталось штук 30 отличных галстуков, чтобы из них приготовить?

  • admin

    Думаю он подружится с такой кухне? Если без серебряной патины.