Административное здание ОАО «Газпром» построят в Москве

12.07.2013

Административное здание ОАО «Газпром» построят в Москве

Новое административное здание ОАО «Газпром» общей площадью 53 тысячи 600 квадратных метров планируется построить в Москве по адресу Научный проезд, вл. 11а.

Он пояснил, что это решение принято «в целях эффективного и рационального использования городских земель, реабилитации территории, прилегающей к уже существующему комплексу зданий ОАО Газпром со стороны Научного проезда, и занимаемой в настоящее время гаражами 1960-1970 годов постройки».

В соответствии с распоряжением, которое подписал мэр Москвы Юрий Лужков в 2008-2009 годах ОАО Газпром за счет собственных средств спроектирует и построит административное здание максимальной общей площадью 53 тысячи 600 квадратных метров, в том числе 40 тысяч квадратных метров — наземная часть и 13 тысяч 600 квадратных метров подземная часть. Кроме того, в состав комплекса войдет автостоянка на 374 машиноместа, пишет РИА Новости.

Функции инвестора-застройщика по реализации проекта строительства административного здания возложены на ОАО Газпром. По условиям реализации инвестиционного проекта в собственность инвестора-застройщика будет передано 100% площади здания при условии перечисления ОАО «Газпром» суммы в размере 537 миллиона 66 тысяч 490 рублей за право заключения договора аренды земельного участка, рассказал собеседник агентства.

Он добавил также, что в ходе реализации проекта ОАО «Газпром» должно выплатить компенсации владельцам гаражей ГСК N 11 Автолюбитель в связи с освобождением земельного участка.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Административное здание ОАО «Газпром» построят в Москве

  • admin

    «там французское окно,где вы гардероб нарисовали, не хочется его прятать(

  • admin

    Добрый день! вторая секция, одиннадцатый этаж. Может быть у кого-нибудь есть последние сведения, когда будет сдаваться? В договоре 3й квартал 2012го, В Миэле говорили, что 1 квартал 2012, Центрострой в начале марта говорил, что до конца года сдадут.

  • admin

    http://www.dveri-garant.ru/white_door/ вот недавно на форуме девочки выклдывали ссылку, но не могу найти ветку, где их обсуждали:)….»

  • admin

    «Назад не распакованные с чеком не возьмут ?

  • admin

    И хотя я в этот пост не пощусь по определенным причинам, связанными со здоровьем, тем не менее напишу,что я люблю кушать)))

  • admin

    «И что недолговечные они, и какие-то еще аргументы давали, я и не запомнила… А зря. Надо было покопаться в вопросе.

  • admin

    Ну почему загадка :) так и будет :) единственно, надо сразу продумать, какую мебель вы туда собираетесь ставить. Мне кажется (хотя я не специалист), должно быть что-то светлое (на этой картинке, например, *кстати, очень симпатичная картинка! достаточно большое светлое пятно — столешница консоли + светлые абажуры ламп… правда, в наших прихожих редко получается поставить такую декоративную консоль с лампами), и можно темную раму зеркала и, скажем, темные корпуса шкафов. (Если дверцы темные, боюсь, будет слишком темно). Еще запланировать достаточно света. В принципе, когда прихожая в более-менее темном цвете, комнаты потом по контрасту кажутся больше. Так что такой цвет вполне неплох для прихожей. НО! Надо продумать еще мебель и другие комнаты по цвету тоже, чтобы все было взаимосвязано. Так что это комплексное решение.

  • admin

    - варочная панельь (три? конфорки)

  • admin

    Дано: комната 3,42*2,51 высота потолка 2,5