Агрофирма КРиММ построит зерновой комплекс в Тюменской области

14.11.2012

Агрофирма КРиММ построит зерновой комплекс в Тюменской области

Агрофирма КРиММ построит в Тюменской области комплекс по подработке семян зерновых культур стоимостью 183 миллионов рублей, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы губернатора Тюменской области.

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев в Упоровском районе осмотрел строящийся комплекс по подработке семян зерновых культур, которое ведет Агрофирма КРиММ. Причем, строительство здесь ведется строго по графику, — сказал собеседник агентства.

По его словам, общая стоимость возводимого в КРиММе зернового комплекса составляет 183 миллионов рублей, в том числе 52 миллиона рублей — субсидии областного бюджета.

После выхода на проектную мощность завод будет сушить 26 тонн зерна в час, расчетная емкость — 10,5 тысяч тонн, — отметил собеседник агентства.

Он уточнил, что ввести объект планируется в мае 2009 года.

Агрофирма КРиММ — одно из крупнейших производителей картофеля и овощей в России.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Агрофирма КРиММ построит зерновой комплекс в Тюменской области

  • admin

    Я прекрасно осознаю, что ВАЗ 2111 — это не VW Golf IV VR6. Тем не менее езжу и ничего. Ну не могу позволить себе другое — что теперь ездить на москвиче и копить на гольф (было время, кстати, и на маргарине ездил и ничего)?

  • admin

    Услуги переводчика могут потребоваться при подписании договора у нотариуса, так как договор весьма объемен, включает много приложений — по экспертизе, рискам и пр. Обратить внимание на возможные обременения (их лучше избежать). Все денежные переводы — на счет нотариуса.

  • admin

    «Я еще вчера писала что у этой девушки все прекрасно!!!! Я только не поняла где нимфеи живут, в том маленьком прудике, который ты показала?

  • admin

    разводка на самом деле отвратительная по фотке понятно что если газ не переделывать то плита размещается отвратительно и от воздуховода очень далеко

  • admin

    Так что рекомендую.

  • admin

    «Они говорят, что поправить ничего не смогут, т.к. нужно будет перекатывать полностью все помещение.

  • admin

    По поводу ковра травки. Тоже типа такого покупали — красиво, мягко, но мелкий мусор забивается между ворсинками и почему то пылесосом не пропылесосивается никак- вообще больше себе такой не куплю