Власти Москвы намерены увеличить поток туристов в столицу

14.11.2012
Власти Москвы намерены увеличить поток туристов в столицу

Власти Москвы обсудили генеральный план развития города. Он предполагает проведение трудоемкой работы по совершенствованию туристической инфраструктуры столицы. В результате предпринятых мер число туристов должно вырасти до 20 млн человек в год.

В первую очередь будут модернизированы и реконструированы гостиницы Москвы. В том числе, Генплан предусматривает возведение трех-, четырех-, пятизвездочных гостиниц, мотелей, апарт-отелей, мотелей, а также мотелей и 3-звездочных гостиниц в составе многофункциональных центров.

Будет усовершенствована система сервиса дл я туристов. Будут модернизированы средства размещения, открыты пункты общественного питания с развлекательными программами, построены общественные туалеты и стоянки для автотранспорта. Будут отреставрированы и реконструированы городские музеи, садово-парковые ансамбли и открыты новые подобные объекты.

К 2025 г. в административных районах Москвы будет создано 400 туристических маршрутов, которые познакомят гостей города с уникальными достопримечательностями.

По материалам: hotelnews

Другие светильники этого типа:

11 comments to Власти Москвы намерены увеличить поток туристов в столицу

  • admin

    Порядок цен и условия доставки в другие города транспортными компаниями знакомы? На сколько увеличивается стоимость заказа можете сосчитать при случае?

  • admin

    «Нечего там делать…И имеется мнение,что ленточки — это провокация, метод выявления несогласных,по которому отлавливать будут.

  • admin

    такую цветную полосу в приличных проектах не встретишь — местная и устаревшая мода»

  • admin

    Из таких разношерстных стульчиков собранных с миру по нитке, сделали такой симпатишный комплект.

  • admin

    «Спасибо за развернутый ответ, у меня к Вам еще несколько вопросов:

  • admin

    Может про Кайзер кто подскажет…

  • admin

    Переходники есть 150 на 120. И есть 120 на 100. Есть ли 150 на 100 я не знаю. Но в любом случае они занимают место, а вытяжка должна быть вплотную к стене . А сколько его в самой вытяжке ? Опустить вытяжку, чтобы вставить эти переходники(или переходник ) тоже есть ограничения по высоте от плиты. Надо ведь ещё чтобы лбом о вытяжку не биться…. Если потребуется составлять 2 переходника ?????????????????

  • admin

    пока я занималась ею, она сделала мне пару набросков детской:)