Компания С-Лоджистик построит складской комплекс в Казани

16.12.2013
Компания С-Лоджистик построит складской комплекс в Казани

Складской комплекс класса «А» планирует построить логистическому оператору «С-Лоджистик», входящего в ГК «Смайл» на земельном участке площадью 21 га в Казани. Об этом Guide to Property сообщили в пресс-службе компании.

В результате процедуры независимой оценки стоимость участка была определена в размере 199 млн рублей. Экспертизу провела «Компания «Оценочный стандарт», аккредитованная при Поволжском филиале Райффайзенбанка.

В результате получения официально зарегистрированной оценки земли размер собственного капитала компании «С-Лоджистик» будет увеличен на сумму, эквивалентную стоимости участка. Операция будет отражена в бухгалтерском балансе компании по состоянию на 31 марта 2008 года.

«Земельный участок расположен в черте города, вблизи федеральной трассы Москва-Казань, — говорит Олег Голов, финансовый директор ГК «Смайл». – Эта транспортная артерия обеспечивает большую пропускную способность и удобство дистрибуции товаров, как в Казани, так и в соседних городах и районах. Мы считаем инвестиции в строительство складского комплекса на этом участке особенно выгодными с точки зрения месторасположения, в сравнении с другими комплексами, расположенными в Казани».

«С-Лоджистик» – логистический оператор Поволжского ФО, предоставляющий полный спектр логистических и транспортных услуг. С 1993 года «С-Лоджистик» входит в группу компаний «Смайл», эксклюзивного дистрибьютора крупнейших производителей FMCG в Поволжском ФО.

Компания имеет более чем 14-летний опыт построения логистических цепочек для розничных торговых сетей и оптовых дистрибьюторских компаний. С 2006 года «С-Лоджистик» стала самостоятельным бизнес-подразделением в рамках группы компаний «Смайл».

Другие светильники этого типа:

8 comments to Компания С-Лоджистик построит складской комплекс в Казани

  • Возможно ли, что в пределах одной партии краски будут немного отличаться по оттенку, или это совершенно исключено?
  • admin

    «а У ВАС БОЛЬШОЙ РАЗМЕР зеркала?

  • admin

    и т.п. ответить не сможет, т.е. это сможет сделать только технолог да и то не каждый

  • admin

    Оооо, красота какая! ты молоток! теперь буду знать что дрожжевое тоже получается) спасибо, Мамбочка!

  • admin

    Если МДФ — скорее всего белый «»под дерево»», если лак — белый или сливочный. Без глянца скорее всего.

  • admin

    Не все мне нравится в каждой отдельно взятой фотографии, но главное, что мне необходимо взять оттуда: атмосферу. Уют и Лаконичность. Сдержанность и в тоже время некая Элегантность.

  • admin

    правда, место хуже