АИЖК в I полугодии 2009 г. рефинансировало стандартные закладные на сумму 11,5 млрд. рублей

14.11.2012

АИЖК в I полугодии 2009 г. рефинансировало стандартные закладные на сумму 11,5 млрд. рублей

ОАО Агентство по ипотечному жилищному кредитованию в I полугодии 2009 г. рефинансировало стандартные закладные на 11,5 млрд. рублей, сообщил генеральный директор АИЖК Александр Семеняка. В целом в 2009 г. агентство намерено рефинансировать ипотечные кредиты на 29,56 млрд. рублей, передает ИА Интерфакс.

Больше всего кредитов АИЖК собирается выкупить в Приволжском ФО — на 9,8 млрд. рублей (20% общего объема рефинансирования), 5,4 млрд. рублей агентство потратит в Сибирском ФО, 3,9 млрд. рублей — в Уральском ФО, 3,4 млрд. рублей — в Центральном ФО, 3,1 млрд. рублей — в Северо-Западном ФО, 2,98 млрд. рублей — в Южном ФО, 951 млн. рублей — в Дальневосточном ФО. Помимо выкупа закладных, суммарный объем рефинансирования включает рефинансирование другими способами.

АИЖК отмечает, что плановое распределение основано на статистике по доле накопленной задолженности по рублевым ипотечным кредитам, выданным в регионах, в общем объеме накопленной задолженности по таким кредитам.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

11 comments to АИЖК в I полугодии 2009 г. рефинансировало стандартные закладные на сумму 11,5 млрд. рублей

  • admin

    Неужели ничем не регламентируются эти понятия?

  • admin

    «Уважаемые форумчане.Вы должны понимать,что скоро весна.И момент принятия решения необратим.Не хочется делать ошибки.Большая просьба включитесь в обсуждение.Прикупили помещение в котором на полу просто бетонная стяжка.Никакого утепления.Высоко поднимать пол не позволяют пороги.А утеплить небходимо.С благодарностью услышу любые советы.

  • admin

    Ну в инете много инфы, что они текут :((( а рассматриваю в городскую квартиру, новостройку

  • admin

    Для нормальной звукоизоляции потребуется не менее 100 мм высоты.

  • admin

    Хорошая композиция перехода потолка в пол стертая грань между небом и землей. дорогой наверное, шпон похож на кокоболу дорогой вид дерева но могу ошибаться. если нужна помощь в изготовлении обращайтесь помогу с удовольствием.

  • admin

    «Спасибо большое за поддержку. Сегодня заказали все же на 900, т.к. вчера вживую у друзей смогли рассмотреть разницу.

  • admin

    высоту ванны не помню(

  • admin

    Существенный недостаток посудомойки-это, если посуда с «»золотым»» («»серебрянным»») напылением, то эти все рисуночки-каемочки со временем смываются. Хотя, сейчас, видимо, стали делать посуду с более прочным напылением (имеется чашка, моется давно, изменений в рисунке нет). Поэтому, если имеется дорогой сердцу старый сервиз, не рискуйте, мойте его ручками.

  • admin

    А я думала, что это во мне, что-то неправильно устроенно — при пользовании беде вода стекает по ногам на пол. :(

  • admin

    Весь пол покрытый Фреской. Это заняло минут 20-30. Можно рисовать кисточкой, но так медленней. Я воспользовалась специальным спонжем, который продается вместе с банкой.

  • admin

    «Пол в гостиной будет темный?