Аэропорты Внуково и Шереметьево может соединить скоростная транспортная система

29.05.2013

Аэропорты Внуково и Шереметьево может соединить скоростная транспортная система

Руководитель столичного департамента транспорта и связи Леонид Липсиц на прошедшем заседании правительства рассказал о комплексе мер, которые намерены предпринять столичные власти для улучшения транспортной ситуации на северо-западе столицы.

За МКАД сегодня у нас имеется огромный город Крокус-Сити, стремительно развивается строительный рынок и территории, прилегающие к арбитражному суду, — отметил он, уточнив, что все это делает территорию округа транзитной зоной.

Липсиц сообщил, что из-за реконструкции Ленинградского шоссе многие водители вынуждены объезжать пробки по улице Свободы. В связи с этим он предложил в качестве одного из вариантов решения транспортной проблемы максимальное привлечение населения к использованию наземного городского транспорта.

В качестве одной из первоочередных мер Липсиц назвал обустройство приоритетных полос для общественного транспорта. По его словам, кроме планового строительства троллейбусных и автобусных парков, в перспективе на территории округа может быть построена скоростная транспортная система, которая свяжет Внуково, Сити и Шереметьево. Также он сообщил, что необходимо модернизировать Рижское направление Московской железной дороги, сообщает Арендатор.ру

Другие светильники этого типа:

13 comments to Аэропорты Внуково и Шереметьево может соединить скоростная транспортная система

  • admin

    ЗЫ, пишу здесь, так как может еще кому будет полезна эта информация по фуга-фреске.

  • admin

    http://www.whichbudget.com- сайт бюджетных авиакомпаний по всему миру-с ссылками на сайты самих авиакомпаний (www.airasia.com-я лично всегда летаю по азии)»

  • admin

    2. И на полу, наверное, эти декоративные элементы совсем лишние.»

  • admin

    Но, могу сделать и прислать. С подробной инструкцией по установке.

  • admin

    Еще у этой же фирмы есть полностью массивные двери, около 15 000 за комплект, не вижу их на сайте, но покраска такая, что видна фактура дерева, очень приятные, но уже не такой универсальный цвет как чисто белые.

  • admin

    «может в индийском стиле?

  • admin

    Хотели жилую комнату 14-4 сделать своей спальней, чтобы большая комната 14-3 досталась ребенку (возможно, впоследствии детям). Однако она такая маленькая, что одна кровать будет занимать практически всё пространство, причём изголовьем к окну. Посоветуйте, как лучше поступить? не заморачиваться и сделать маленькую комнату детской? как в таком случае лучше её распланировать?

  • admin

    зеркало красивое)) а цветы мне кажется просятся на стену рядами)

  • admin

    Привет! Я из секции 2 этаж 7 кв.81.»

  • admin

    «Главное что все нашли и что все быстро исправиться.

  • admin

    Или радикально — отрезать перепускную трубу и запустить весь стояк через свои полы :(«