Аэровокзальный комплекс Владивостока начнет работу в феврале 2012 года

31.01.2013
Аэровокзальный комплекс Владивостока начнет работу в феврале 2012 года

Новый аэровокзальный комплекс Владивостока, сооружение которого выполняется  в рамках подготовки города к проведению саммита АТЭС, начнет обслуживать рейсы в феврале 2012 года.

К тому времени уже будет создана вся необходимая инфраструктура для обслуживания пассажиров, доложил руководитель аэропорта «Владивосток» Дмитрий Черненко полпреду президента России в ДФО Виктору Ишаеву, который приехал  в Приморье с инспекцией.

Черненко сказал, что уже в 2012 году через новый аэровокзальный комплекс пройдет 1,7 млн. пассажиров, а за 2011 год объем пассажиропотока составит 1,4 млн. человек.

Аэропорт собирается привлечь к сотрудничеству зарубежные авиакомпании. Российские перевозчики тоже должны предложить пассажирам льготные цены, которые должны привлечь людей, сказал Черненко.

До конца текущего года «РЖД» собирается  запустить аэроэкспресс, который соединит аэропорт с городом.  Проезд из аэропорта во Владивосток займет около 40-45 минут.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Аэровокзальный комплекс Владивостока начнет работу в феврале 2012 года

  • admin

    «Тоже очень интересует ИД, сначала пробку хотела замковую, хочется натурального и не гремучего покрытия. Ни в коем случае не ламинат, был уже. Про пробку столько отрицательных отзывов начиталась, прям в растерянности. Я так поняла, укладывать ее надо только на идеальное основание(и пробку и ИД)? небольшой перепад высот исключается совсем? У нас полы деревянные черновые, а в прихожей стяжка. Надо сверху фанеру или ГВЛ? что лучше. И хотелось бы отзывов у кого уже некоторое время в эксплуатации. Неужели ни у кого нету опыта использования ИД?

  • admin

    аэрография «»старый город»»

  • admin

    Цвета, как всегда, искажены — мой фотоаппарат и мои ручки-крючки не справляются с маленьким и темным помещением…

  • admin

    икеевская картинка с вагонкой в ванной. Места соединения вагонки и плитки не будут разваливаться? Надо просто аккуратно делать, да? И тогда все останется приклеенным надолго? Ох, сколько же сомнений…

  • admin

    По первому вопросу- полностью сушу все белье в машине

  • admin

    Ну как? Так повеселее или всё равно хрень? Все мозговые ресурсы ушли на выдумывание квартиры»

  • Если стекло треснуло без видимых причин в гарантийный срок — будет ли стеклопакет заменён бесплатно?
  • admin

    Теперь вот ждём, покамест приедут мастера и отрегулируют, как они говорят, фурнитуру, чтобы не дуло из окон и перевернут стеклопакет другой стороной.

  • admin

    У меня подвесной унитаз Cersanit Nano (один из самых маленьких из подвесных). Инсталляция убрана в специально построенный короб.

  • admin

    На Апартаме реальные товары) К тому же представлены каталоги многих магазинов. И как раз-таки, если сравнивать с румиксом, заметим, что у них, к примеру, виртуальный тур отсутствует, да, Апартама пока не так известна, но полагаю, все впереди, потому как уже многое, на мой взгляд, сделано. Скажу банальность: ну а на вкус и цвет… Читала о том, что пишут создатели редактора на Апартаме — обещаются улучшения в новой версии, например, можно будет смотреть подробные данные о каждом предмете интерьера. Подождем, увидим.

  • admin

    Самый красивый/эстетичный — повод для многих дискусий на множестве форумов.

  • admin

    Может уже писали, от себя добавлю, что нужно еще уточнять какой почтой будет отправка. Если почта России или EMS — это дольше, но дешевле, в том числе и в плане лимитов. Если через частные транзиты (DHL и иже с ними), то нужно позвонить в представительство и уточнить у них по поводу лимитов и услугах. С DHL сейчас бОЛЬШИЕ проблемы

  • admin

    :-) Бог мне свидетель, я очень пыталась сдержаться. Но шок был ТАКОЙ…. :( Кухня рядом с гостинной действительно смотрится прямо лапочкой. :(

  • admin

    Очень-очень здорово.

  • admin

    За дверью платяной шкаф, рядом с ним тумба и телевизор. Из всех картинок с мебелью, что смотрел сын, ему понравилась мебель Blackstone.