Добраться из центра Москвы до Шереметьево теперь можно за 30 минут

19.11.2013
Добраться из центра Москвы до Шереметьево теперь можно за 30 минут

Железнодорожное сообщение между Савеловским вокзалом и аэропортом «Шереметьево» открылось в Москве, сообщает «Интерфакс». По словам вице-премьера правительства Российской Федерации Сергея Иванова, теперь добраться из центра Москвы до «Шереметьево» можно будет за 30 минут.

«Аэропорт «Шереметьево» стал последним столичным аэропортом, куда пришло железнодорожное сообщение», — уточнил С.Иванов. До конца 2008 года линия от Савеловского вокзала будет продлена до Белорусского, сообщил он. Как рассказал министр транспорта РФ Игорь Левитин, ежегодно железнодорожным сообщением в аэропорт «Шереметьево» будут пользоваться 5 млн. пассажиров, что поможет снизить нагрузку на Ленинградское шоссе.

Железнодорожный терминал в районе аэропорта «Шереметьево» общей площадью в 61,7 тыс. кв. м включает в себя две двухсторонние пассажирские платформы для одновременного приема четырех электропоездов, технологическое коммерческое здание с офисными площадями и конференц-залами, а также двухярусную автостоянку на 379 машиномест, говорится в сообщении.

С терминалом «Шереметьево-2» терминальный комплекс соединяет временная галерея, которую заменит постоянная после завершения строительства терминала «Шереметьево-3» в марте 2009 года. По маршруту Москва – «Шереметьево» будет курсировать новейший железнодорожный состав, разработанный «Трансмашхолдинг» по специальному заказу «Аэроэкспресс».

Другие светильники этого типа:

6 comments to Добраться из центра Москвы до Шереметьево теперь можно за 30 минут

  • admin

    «опять военный ящик

  • admin

    Спасибо, т.е. первую плитку немного под углом? (ванна чугунная)»

  • admin

    вдохновителями были интерьеры Никты, Аиши, Азиатки, Буси, Терри. Очень многое понравилось у Щурека, Душки, Дафны, Пионки и других замечательных форумчанок и форумчан. А также очень помогли комментарии Малиции) дневник Жени Ждановой вообще как роман)))

  • admin

    «Там особо ничего нового с момента покупки ( год) не произошло внутри. поставили короба вентиляционные. Больше обновлений никаких внутренних нет. по крайней мере так в 3 секции.

  • admin

    Долго думали до какого места класть плитку из соображений практичности, итого зона рядом с окном — только стол и место для нарезки (если вдруг кто будет помогать это делать), а так — все остальные функции по готовке снесены вдоль стены, где есть и фартук и вытяжка.

  • admin

    но для затравки вот пара рабочих фоток (обещаю, как наведу красоту, полный отчет):