Аренда квартир в Одессе, снять квартиру в Одессе

15.01.2013

Аренда квартир в Одессе, снять квартиру в Одессе

Рынок съемного жилья на сегодняшний день является одним из самых развитых в городах на морских побережьях. Аренда квартир в Одессе — это вариант, сочетающий в себе высокий комфорт и приемлемые цены.

Одной из важных особенностей является то, что квартиры всегда имеются в наличии, спрос практически всегда меньше существующего предложения. Цены на квартиры в Одессе посуточно иногда договорные, вы можете заплатить сумму, намного меньше той, на которую предварительно рассчитывали.

В квартиры можно также приезжать и по предварительной договоренности. В любом случае, помните некоторые рекомендации, которые смогут избавить вас от неприятностей по приезду в Одессу и получить полное удовольствие от отдыха.

Если вы нашли подходящие сдающиеся квартиры в Одессе посуточно, н спешите сразу договариваться о заселении, увидев в описании жилья указанное до моря расстояние в несколько метров или минут. Не лишним будет открыть карту города, найти район, где обозначен адрес квартиры, посмотреть, действительно ли близость до моря совпадает с заявленной в объявлении, ведь именно этот факт практически всегда оказывает влияние на формирование цены, кроме самого состояния жилья. Имейте ввиду, что ценнейшие исторические районы, которыми часто хвалятся риелторы Одессы, окажутся Слободкой или Молдаванкой с их аварийными полуразрушенными домами.

Чтобы аренда квартир в Одессе не превратилась в мучение и напрасно потраченные деньги, постарайтесь во что бы то ни стало проверить у арендодателя документы на предлагаемое жилье. Помните, что вы будете оставлять в квартире вещи и ценности, поэтому примите максимально возможные меры предосторожности.

Не соглашайтесь снимать квартиры в Одессе посуточно у тех людей, которые сами являются арендателями, даже если они честно в этом признаются. Повторная аренда квартир в Одессе, или так называемая субаренда не допускается первоначальным договором. Поэтому у вас возникнут проблемы с жильем, а деньги никто не вернет.

Нередки такие довольно щекотливые ситуации, когда сняв квартиру, к вечеру вы убеждаетесь, что живете не только со своей семьей в однокомнатной квартире или один, как договаривались, а еще с тремя такими же семьями, которые тоже уплатили деньги за проживание вперед и выезжать не собираются. А квартире одна кровать и вообще количество квадратных метров не позволяет жить комфортно толпе людей. Убеждайтесь, что в квартире нет посторонних личных вещей и чемоданов.

Никогда не стесняйтесь отказываться от аренды квартиры в Одессе посуточно, если у вас появилось хоть малейшее недоверие к хозяину. Вашими деньгами можете распоряжаться только вы, а дарить их кому-то просто так вы не обязаны.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Аренда квартир в Одессе, снять квартиру в Одессе

  • admin

    Решал вопрос с помощью «»косой»» архитектуры и переноса стояков воды и канализации. Все не несущие стены сносил. Конечно очень хорошо когда имеется свой цех деревоизделий. Ребята сделали мне шикарные дубовые подоконники, летящую столешницу в ванну (как я хотел) чтоб без ножек. Огромную (такую не купишь) тахту в гостиную.

  • admin

    И двухъярусных они не делают(«

  • admin

    Холодильник размещать не надо, он будет в другом углу. Газовая плита будет там, где стоит — справа по стене 230,

  • admin

    «у меня такая же проблема. ключ в реестре удалил. переустановил. результат тот же:

  • admin

    Поскольку пила цепляет стенки прорези, боковины должны быть из твёрдого дерева, или пластика.