Армения построит в Сочи гостиницу в национальном стиле

28.08.2013

Армения построит в Сочи гостиницу в национальном стиле

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян сообщил о намерении Армении участвовать в гостиничном строительстве для зимней Олимпиады 2014 года в Сочи. Решение принято в ходе визита в столицу Казахстана Астану, где проходила встреча глав правительств стран СНГ.

Нас пригласили принять участие в подготовке к Олимпийским играм в Сочи, в частности в гостиничном строительстве, — рассказал Саркисян.

Саркисян отметил, что армянским строителям будет предоставлена территория в Сочи и возможность постройки характерной для армянской архитектуры гостиницы.

Мы приняли приглашение и та армянская организация, которая будет соответствовать стандартам российского правительства, сможет воспользоваться этой возможностью и построить армянскую гостиницу в Сочи, — сказал он.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам строительного портала I-STROY.RU

Другие светильники этого типа:

7 comments to Армения построит в Сочи гостиницу в национальном стиле

  • admin

    2 кресла, фигуристые, требуется переобивка ибо кот все ободрал на одном из кресел, второе — цело.

  • admin

    Сейчас клумба еще не во всей своей красе, так как цветы совсем недавно посажены, а по мере их роста ожидаем более шикарного вида нашего старого комода:)

  • admin

    Причем если сильно тереть руками — немного размазывается и смывается, но дико трудоемко — все пальцы сотрешь чтобы хоть чуть-чуть отмыть.

  • admin

    Спасибо заранее»

  • Примулы
  • admin

    не разобрался как теперь фотки прикреплять… («