Асбест

11.10.2013

Асбест

Листы из асбеста и цемента, которые чаще всего попадаются нам на слух как обыкновенный шифер, применяется для покрытия кровли скатной формы и сегодня, а вот качественные поддоны Вы можете приобрести у нас. Хотя и ходят споры об отрицательном влиянии асбеста, его изготовление и использование по нашей стране не прекращено и по сей день.

Достаточно малый вес (примерно 10-12 кг см. кв.) и нехитрость в модернизации обеспечили популярность сему продукту. И в самом деле, при работе с шифером подходит даже самый простой инструмент плотника, а укладка подвластна даже не самым умелым рукам.

Многие качества, а в честности, не подвластность пламени, прочность и многие другие, позволяют ему соперничать с такими материалами как кровельное железо, при этом шифер гораздо дешевле по стоимости. Применение модернизированного асбестового цемента придаст вашему дому уникальность.

Огромный выбор материалов для кровли позволяет найти материал покупателю с различными возможностями. В течение указанного времени использования, все изделия обладают определенными качествами, такими как прочность влагоустойчивость и другие.

Именно для этого рекомендуется выбирать кровлю исходя из долговечности самой постройки. Так же важным при выборе кровли является её внешний вид, поэтому современные производители стараются как можно быстрее подстроиться под вкусы покупателей.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Асбест

  • admin

    Сад,и цветы красивые очень, когда вы все успеваете?:)

  • admin

    3) и чтобы ребенку где побегать осталось

  • admin

    Согласен, что чертеж не соответствует изображению. По моему мнению, суть конструкции соответствует моему описанию.

  • admin

    Сама переживаю и держу кулачки за мальчика. Надеюсь, что не уйдет никуда от дома, и его найдет хозяин. Только бы его никто не прогнал…

  • admin

    «А как себя ведут плинтуса Ультравуд? Что то поЩУпала, повертела их и не внушили они мне доверия. Края на новом плинтусе и то как будто крошиться начинают, а что с ними будет потом, при мытье пола, воля-поневоле соприкасаются с водой, не разбухнут ли? Дюрополимер в этом плане не практичнее?

  • admin

    «Спасибо. Сделали пока вот так:

  • admin

    4.Строиматериал, по-возможности, закупать лично и неплохо бы просчитать расход.

  • admin

    _ Вы не думайте, что у меня эта идея вылетела из головы. :( Я всё-таки приготовил такую смесь и втёр её…quote>

  • admin

    А я лично очень понимаю выбор по внешнему виду, водонагреватель должен не портить, а украшать интерьер ванной! ТТХ посмотрите на сайте Аристона. Я бы на вашем менсте обратила внимание еще на Велис Инокс: http://www.ariston.com/ru/, тоже такой же плоский, модификация Велиса. Очень быстро нагревает, минут за 30 после включения уже можно мыться, очень удобные режимы настроек. можн онастроить так, чтобы всю ночь не грел, а к утру, ко времени всеобщего душа нагревал до нужной температуры. «

  • admin

    Решили, чтобы не нарваться, обратиться в фирму, заключить договор и т.п. Обратились, заключили. За работы и черновые материалы, которые закупала сама фирма, за 70 метров площади заплатили около 30к $ (1,5 года назад). Фирма обещала срок ремонта — 2 месяца, на каждый вид работ — профессионала.