«Ашан» собирается строить гипермаркеты в Томске и Красноярске

12.04.2013
«Ашан» собирается строить гипермаркеты в Томске и Красноярске

Сегодня были достигнуты предварительные договоренности о сооружении в Томске гипермаркета «Ашан». Теперь мэрия Томска к марту должна подготовить предложение по участку, на котором будет сооружаться этот объект, сказал заместитель мэра Томска по инвестициям Денис Молотков.

Сегодня состоялась встреча генерального директора французской Auchan Group Жан-Пьера Жермена с томской делегацией на Красноярском экономическом форуме, в ходе которого и решался вопрос о сооружении гипермаркета.

Кроме того, встречаясь с мэром Красноярска, руководитель этой французской компании сказал, что его фирма хотела бы купить землю на периферии Красноярска для строительства крупного торгового центра, а также еще несколько участков для сооружения других магазинов.

Торговая группа Auchan появилась в 1961 году благодаря Жерару Мюлье. Сегодня она представлена более чем 1,2 тыс. магазинов в 13 государствах. Оборот компании в 2008 году насчитывал 39,5 млрд. евро.

На отечественном рынке Auchan начала работать с 2002 года. На середину декабря прошлого года в России работали 44 гипермаркета «Ашан», а также два гипермаркета «Радуга».

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to «Ашан» собирается строить гипермаркеты в Томске и Красноярске

  • admin

    «Есть ткань и планируется самостоятельное изготовление изголовья для кровати. Но ткани недостаточно, чтобы обтянуть еще и каркас. Поэтому ищу деревянный каркас кровати без изголовья. Не ортопедическое основание, а именно полноценную кровать. Под матрас 180*200. Понимаю, что можно сделать на заказ, но вдруг получится найти в продаже. Можно (и даже нужно,наверное) под покраску.

  • admin

    Предлагаю на этом дискуссию закончить, я свои заблуждения уже признал :)))) товарищей по партии не выдам полюбас :)))»

  • admin

    2) Проще в укладке и эксплуатации

  • admin

    «Это точно, но кухня-гостиная все равно на этом плане дурацкая, ну хоть что тут говорите, я все равно при своем мнении останусь. Гарнитур надо поставить, телик надо, диван надо, стол-стулья надо, а куда? 4 проема вокруг.

  • admin

    «мне все так нравится, прямо на столько все мое,

  • admin

    Это который первый? Из примеров Алины?»

  • admin

    «Утеплить, оштукатурить и для красоты сделать деревянные балки поперек:)

  • admin

    Итак, несколько важных фактов о разных видах котлов:

  • admin

    Необходимо провести капитальный ремонт швов. Желательно начиная с тех.этажа, если такой возможности нет обязательно ставить «»заглушки»» на краях швов.

  • admin

    К слову, шторы у нас тоже шить не умеют… так я просила, чтобы гребешок прикрывал карниз… тьфу…