Ассоциация строителей китая подарит опыт сочи-2014

12.11.2013

Ассоциация строителей китая подарит опыт сочи-2014

В конце 2009 года был создан Центр экономического и инвестиционного сотрудничества России и Китая. И вот этот союз принес свои плоды: Ассоциация китайских строителей и банки Китая заявили о своем намерении вложить как минимум 2 миллиарда долларов в Олимпийские объекты Сочи.

Строить китайская компания намерена гостиницы 2х, 3х и 4х звезд и здания для размещения сотрудников оргкомитета. Однако вкладывать деньги в строительство Китай намерен при одном условии: после завершения игр все гостиницы должны быть куплены в частные руки российскими или зарубежными компаниями, в условии прописан также пункт, что гостиничные номера могут быть перепрофилированы в постоянные жилые квартиры.

Это предложение со стороны Китая давно подготавливалось Минрегионом, список компаний российской стороны, принимающих участие в этом проекте, сейчас прописывается. Помимо денежных средств, “Олимпстрой” и все другие компании-застройщики надеются получить бесценный опыт от китайских коллег, совсем недавно строивших объекты Олимпиады-2008 в Пекине.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Ассоциация строителей китая подарит опыт сочи-2014

  • admin

    ГВЛ большой. Также после выхода из магазина можно нарезать. Мы берем с собой ножик, уровень и правило.»

  • admin

    Придется сочетать!»

  • admin

    Я заказывала, иногда уже адаптированные для нашего напряжения приходят, иногда нет. Думаю, патрон можно поменять там, где это возможно и незаметно. Настольные лампы и торшеры включаю через адаптер (около 300 р стоит).

  • admin

    PS: Вот эту веточку: http://forum.ivd.ru/…opic=67823&st=0 перерыла полностью, но там или очень спокойный дизайн, или опять же ГК и другие навороты на стенах и потолке, поэтому там не удалось найти ничего подходящего…

  • admin

    Я прописал с точки зрения надёжноси и долглвечности. Плюс — она мне больше нравится по внешнему виду.»

  • admin

    Что-то мне захотелось уйти от стандартной плитки 10*10 в белом мате (или кабанчика)

  • admin

    Вы очевидно забыли дабавить «»в том числе методом озонирования»». Т.е. вместе с другими способами очистки, поскольку озонирование — суть попытка обеззараживания воды. Об эффективности которой можно спорить, но речь не об этом. Аквамама предлагает нам для очистки лишь один угольный фильтр, а озонатор, как уже говорилось, служит иным целям. Теперь сравните с тем-же аквафором или гейзером? Где трёхступенчатые фильтры, с различными (в зависимости от надобности) картриджами. Но при этом «» На сегодняшний день Очиститель «АкваМама» является одной из лучших бытовых систем очистки воды из городской системы водоснабжения.»» как следует из заявлений призводителя. При мощности озонатора в бытовом фильтре не более 7 Вт — очередная»»Ритона»», не более того.»

  • admin

    «Из того же магазина, что Вам посоветовала Сильвана. Только некоторая там под заказ.

  • admin

    «Прочла много информации на эту тему, но все же вопросы есть. В новостройке с нулевой отделкой, без электрики, сантехники, стяжки и вообще безо всего. С чего таки начинать. Интересует именно очередность окна, электрика, сантехника, выравнивание стен, монтаж перегородок, стяжка.Заказчик хочет менять окна. Может имеет смысл сделать это сейчас, пока не наступили морозы.И какие могут быть проблемы, связанные с установкой новых окон прежде всех остальных работ? И еще розетки с заземлением и без, разница и где розетки с заземлением необходимы? Всем спасибо.

  • admin

    «так как у вас первый этаж, кухню можно разместить так.

  • admin

    «нет,не занимаюсь