Новый проект на рынке офисной недвижимости!

05.09.2013

Новый проект на рынке офисной недвижимости!

В течение всего 2011 года на рынке офисной недвижимости активность участников сохранялась на высоком уровне, что нашло отражение не только в цифрах, но и в развитии самого сегмента – на рынке выделился формат офиса в особняке – офисная резиденция.

Офисная резиденция – это представительский офис, который несет в себе историю бренда, позволяет повысить статус компании среди партнеров и клиентов. Компания Blackwood представляет новый проект в сегменте высококачественных офисных помещений – галерею элитных офисных особняков в комплексе Юсупов двор. Это собственный офис, расположенный в одном из зданий комплекса эксклюзивной застройки в самом центре столицы.

Юсупов двор включает 6 офисных блоков, 6 особняков и 4 торговых блока, объединенных одной въездной группой, где на единой территории планируется разместить: представительства крупных компаний, luxury-retail, рестораны, эксклюзивные сервисы, включая собственного дворецкого для каждого особняка. Общая площадь комплекса составляет около 10 тыс. кв. м., из которых 2,5 тыс. кв. м занимает подземный паркинг для владельцев и гостей. Формат элитных офисных особняков подходит для представительств зарубежных и российских финансовых компаний, банковских структур, нефтегазовых компаний.

Рынок и потенциальных владельцев сегодня сложно удивить, — говорит коммерческий директор инвестиционной компании Imagine Estate Иванова Ирина: — Построены целые города внутри городов, в офисном центре можно находиться круглые сутки и не чувствовать себя ущемленным в предоставляемых сервисах, но все же остается нечто неохваченное. Галерея элитных офисных особняков в комплексе Юсупов двор предлагает своим владельцам сверх-комфортные условия для работы в центре мегаполиса, это избранное окружение, престиж компании и статус для бизнеса.

Следует сказать, что месторасположение для офисных особняков играет ключевую роль – это обязательно должен быть центр города. Самое сердце столицы с его неповторимой атмосферой, где каждая улица богата историей.

Но проектов с вакантными площадями в формате офисных особняков в центре сейчас практически не осталось, не говоря уже о новых проектах такого формата. С учетом принятых Правительством Москвы в 2011 г. законодательных актов о запрете нового строительства в центральной части города, в первую очередь, офисных и торговых объектов, можно с высокой долей вероятности прогнозировать дальнейший рост спроса на офисные особняки, предназначенные для представительских целей.

По данным Департамента коммерческой недвижимости компании Blackwood, одной из тенденций 2011 года стало сохранение высокого спроса на покупку качественных офисных площадей. Комплекс Юсупов двор – дает потенциальному владельцу возможность ощутить истинное преимущество избранных. Безусловные преимущества проекта – расположение в историческом центре города и близость основных транспортных магистралей (Садовое и Бульварное кольцо), безопасность (собственная огороженная территория с въездной группой и внутренним двором), набор люксовых сервисов, включающих собственного дворецкого.

Работая на рынке более 20 лет, мы утверждаем, что рынок офисной недвижимости ждал появления объектов такого класса. Направление офисных особняков развивается быстро, данный формат востребован среди клиентов. На фоне складывающегося дефицита качественного предложения в историческом центре города комплекс “Юсупов Двор” станет настоящим открытием, готовым воплотить современные бизнес-решения и удовлетворить запросы компаний с многолетней историей и, безусловно, подчеркнет индивидуальность и статус компании-владельца, — прокомментировали в Департаменте коммерческой недвижимости компании Blackwood появление проекта Юсупов двор.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Новый проект на рынке офисной недвижимости!

  • admin

    во втором варианте придется отказаться от газа, в третьем, обозначить хотя бы при согласовании раздвижную перегородку.

  • admin

    он похож на цвет Willow Creek 3 или Kiwi Burst 3

  • admin

    «Здравствуйте форумчане! Хочу купить кухню ИКЕА, но не знаю какой фасад выбрать. Есть еще вариант соединить кухню икеа с фасадами других кухонь. Кто уже приобрел эти кухни, пожалуйста покажите, что у вас получилось

  • admin

    Вцелом оценка Хорошо, солидарен с последним автором.

  • admin

    «А я насмотревшись минимализма в плитке ( без декоров совсем) поняла что это напоминает по крашенные стены в общаге. И теперь в полном стопоре. Тоже хочу салатовую ванну. Но пока красивого сочетания так и не нашла.

  • admin

    Нимфейка волшебная)) Очень цвет красивый…А можно где-нить фотки всего прудика глянуть?»

  • admin

    В зоне гостиной мебель легко расставляется, с кухней небольшой затык. В спальне некуда приткнуть кровать (может не зватить длины стен), а на мое предложение поставить кровать изголовьем к окну, муж категорично ответил нет.

  • admin

    А как Вы углы вычистили? Под столешней. Не разбирали же…»

  • admin

    Автор проекта Инна Чехова

  • Можно ли укладывать керамическую плитку на неоштукатуренные стены, если они имеют относительно ровную поверхность?
  • admin

    А на собственном участке — уничтожать»

  • admin

    Вы знаете когда родители соооружают такое в детской комнате (повторюсь, то что мы видим на фото, гипертрофированные кровати и прочее) напрашивается два вопроса : либо воплощают свои детские мечты (опять же получается решают родители) это из темы «»все детство мечтала стать балериной, мне не позволили или не получилось, значит моя дочь (а то и сын) продолжит мое начинание, и ее (или его) особо не спросят, надо ли ему это очень-очень. Может девочка в силу возраста и попросила кроватку как у принцессы (это как с моей дочерью и ее обоями с мишками), но не факт, что у нее в маленькой головке была идея именно ТАКОЙ кровати, типа карета. Может ей просто хотелось белую кроватку с розовым балдахином. Конечно увидев в итоге огромную карету она завизжит от восторга, но думаю поспав в ней несколько месяцев, ей будет в итоге там дискомфортно, именно СПАТЬ) И еще опять же немаловажен вопрос финансов. У моей 9-ти летней дочери за день тысяча идей и мыслей (особенно касается подарка на день рождения и пр). Например насчет комнаты (мы это постоянно обсуждаем вместе). То розовый цвет, то хочу спортивный уголок, то нет, то кровать-чердак, то кровать принцессы и так далее, до бесконечности. А потом года через два (не позже я думаю), все передумается, а менять полностью интерьер финансы не позволят. Вот поэтому надо чтобы ребенок участвовал в этом процессе (я думаю начиная лет с трех, хотя бы спрашивать нравится или нет, а вот с пяти-шести уже выслушивать предпочтения), но не давать ему полную свободу

  • admin

    «Фактура, как Алик-то? Укусы прошли?

  • admin

    может кто-нибудь все таки выскажет свое мнение….