Авиабилеты в Испанию от АвиаЖд

01.11.2012

Авиабилеты в Испанию от АвиаЖд

Прежде чем поехать в какую-либо страну, помимо того что нужно найти дешевые авиабилеты, нужно хотя бы чуточку узнать о ней. Это не так сложно. Достаточно поискать немного информации в интернете.

Здесь мы вам представим немного информации про Испанию.

Официальное название — Королевство Испания. Расположено на юго-западе Европы. Столица — Мадрид.

Испания занимает собою крупную часть Пиренейского полуострова и 4/5 Иберийского полуострова. По одной версии Испанию так назвали от финикийского выражения — берег кроликов. Четвертая страна по площади в Европе.

Ее площадь составляет 505 км2. Одна из самых гористых стран в Европе. Граничит с Португалией, Гибралтаром, Марокко, Францией и Андоррой. Омывается Атлантическим океаном с севера и запада и Средиземным морем с юга и востока.

Национальный праздник — 12 октября.

Это одно из самых теплых государств в Западной Европе. Количество солнечных дней в году там составляет от 260 до 285. Согласитесь, это превосходно. А температура на побережье Средиземного моря в среднем в течении года около +20.

Зимой температура ниже нуля опускается редко. Температура летом достигает более 40 градусов.

Население составляет более 46 миллионов человек. Официальный язык — испанский (или по другому его называют кастильский). Большинство населения католики.

Около 95%.

Глава в Испании — король. По типу государственного устройства — конституционная монархия. А также может быть интересным, что в Испании в отличии от России более 500 политических партий.

Самыми известными и крупными городами являются: Мадрид, Барселона, Валенсия, Севилья и Сарагоса. И, конечно, Пальма де Майорка. Кстати, выгодно покупать авиабилеты в Испанию из Москвы по весне, когда нет пиковой нагрузки на данное направление.

Испанию еще называют музеем под открытом небом. На ее территории множество культурных и исторических памятников. Одним из самых знаменитых музеев Испании является музей Прадо.

Расположен он в Мадриде. Он настолько большой, что осмотреть его полностью за один день не представляется возможным. В музее находится более 6000 картин и 40 скульптур, а также коллекции религиозной тематики.

Некоторые экспонаты музею дарили короли Испании. Так что там можно увидеть и часть королевских коллекций. Кроме этого в Испании есть множество музеев и галерей: известный на весь мир музей Пикассо, Нац. музей искусства Каталонии, музей Гуггенхайма и многие другие.

Если захотите приобрести свою недвижимость в Испании, то вам следует знать, что средняя стоимость квадратного метра там составляет 1777 евро. Самые дорогие квартиры в Сан Себастьяне — 3762 евро за квадратный метр. В Барселоне — 3103 евро, а в Мадриде — 2921 евро.

Удачного путешествия!

Другие светильники этого типа:

10 comments to Авиабилеты в Испанию от АвиаЖд

  • admin

    а через Вай фай тож можно телик смотреть?

  • admin

    Сейчас прочитала, что нужно наполнить ванну водой, потом промазывать стык. Конечно я ее уже не подвину.

  • admin

    По поводу двери в ванную — будет неудобно так. У нас также коридор и ванная, сейчас дверь внутрь,но понятно что и так нашу малюсенькую площадь это съедает, а наружу — так будем биться об нее. Нашли выход — раздвижная дверь! Причем думали будет дорого, а случайно увидели в строймаге где скупаемся (типа Леруа Мерлен) а там эту систему продают, цена на выходе практически одинаковая выходит, полозья верхние (так и убирать удобнее,и в нашем случае не придется шерсть кота выковыривать!) Так что подумайте! Конечно распашная — это скажем так на века, но в случае удобства тут не катит…

  • admin

    а в Питере такого рода центров как Москва-Сити нет вообще или они несколько меньше,но имеются?был несколько раз,но к сожалению мало,что видел.

  • admin

    - когда начинать строительство;

  • admin

    Стык плитки и другого полового покрытия должен проходить под серединой двери. Похоже у Вас не так.

  • admin

    Мы сейчас в процессе украшения своего дачного участка, у нас большая семья и все праздники проходят у нас загородом. У нас юбилей свадьбы и родственники хотят преподнести нам очень хороший подарок, просили подумаьть что мы хотим. Мы с мужем посовещались и решили для всего заказать для всего семейства Барбекю, увидели на празднике у друзей, понравилась. Кроме самих друзей (у них конечно же поспрашивали) поинтересоваться не у кого, кто то приобретал или устанавливал такую чудо конструкцию? какие проблемы могут возниктуть, стоит ли оно того? Мы сейчас выбрали два варианта, самсем простой

  • admin

    Для стен есть специальные санирующие штукатурки, но вряд ли это ваш вариант. Наносить, потом соскребать — это долго и затратно. Можно попробовать поднять температуру тепловыми пушками, тогда, при наличии вентиляции. все высохнет само.

  • admin

    а еще там вот такое клеймо. примерно начало прошлого века.