Автокредит без первого взноса

07.11.2012
Автокредит без первого взноса

В современном обществе машина является важной составляющей частью для успешного в жизни человека. Неудивительно, что кредитование в сфере автостроения, приобретает в последнее время весьма большую популярность.

Так возрастает год от года количество кредитных организаций, которые предлагают автокредит без первого взноса. Кроме того, банки стараются сделать свои кредитные программы наиболее доступными, а также привлекательными для своих потенциальных заемщиков.

Так одни кредитные учреждения уменьшают перечень требований к заемщикам вместе с размером процентной ставки, другие, в свою очередь, сокращают первоначальный взнос, а также срок рассмотрения заявок. Есть и третьи компании, которые предлагают своим клиентам приобрести автокредит без первоначального взноса.

Как же проводится оформление автокредита без выплаты первоначального взноса? Сначала будущему заемщику необходимо обратиться в кредитную организацию, где его проинформируют о списке автосалонов, с которыми сотрудничает определенный банк.

При этом предоставляется перечень марок автомобилей, на которые заемщик сможет получить автокредит. Кроме того банк обязывает клиента купленный автомобиль застраховать в предложенных банком страховых компаниях.

Конечно такая схема будет выгодна самому банку, а также страховщику и автосалону. При наличии таких страховок банк выдаст больше кредитов, а, следовательно, и заработает на процентах.

Страховая компания и автосалон, благодаря имеющемуся сотрудничеству, имеют стабильный приток клиентов. Также есть в нашей стране и такие кредитные организации, что предоставляют автокредит без выплаты первоначального взноса, как на новые, так и на подержанные авто.

Но в этом случае банк требует, чтобы автомобиль был не старше 5 лет. Ставки таких займов немного выше, ведь подержанный автомобиль имеет повышенную вероятность аварии или поломки.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Автокредит без первого взноса

  • admin

    «интересные, но в Москве они есть? что-то, по ходу, только ставропольская тема:

  • admin

    Я пока новичек на этом форуме, хотя немало изучила и просмотрела тем, даже полностью осилила Гламурный минимализм .

  • admin

    Если Вы не шмоточница, то хватит,ну плюс может комодик к Вам в комнату… У меня б не влезло НИКАДА… Это притом что кладовка есть большая,и в детской будет шкаф до потолка, и в нашей комнате на всю стену, и я вот вчера подумала,абудетли его хватать Я вроде не шмоточница великая, но выкидывать не люблю..Муж периодически втихаря выкидывает мои вещи, по его мнению мне не нужные

  • admin

    Сочувствую……………………….

  • admin

    «В мультиварке готовлю не заморачиваясь на рецепты. Например, для щей берется все что в принципе кладут в щи и есть под рукой. Затем все это ставиться в режим «»суп»» и по окончании проверяется. Если видно что не готово запускаем еще раз. Огромным плюсом готовки является скорость — порубил ингредиенты, свалил в кастрюлю и забыл.

  • admin

    про призера согласна с Кошариком…выбор странный по крайней мере….

  • admin

    Никкола, спасибо,что затронули тему про воск. Ковыряя свой диван, поняла, что там не лак, и не краска, а что то другое. видимо воск.