Автомобильные краны в аренду

13.01.2014
Автомобильные краны в аренду

Современные темпы строительства нуждаются в использовании надежной техники, в числе которой автокраны. Нередко серьезные строительные компании одновременно проводят не одно строительство, а несколько, причем они могут располагаться на существенном расстоянии друг от друга, но это не проблема для использования автокрана, поскольку он достаточно мобилен. Транспортировка штучных грузов, монтаж конструкций и технического оборудования были бы трудоемкими без использования автокрана.

Большинство компаний, которые не могут позволить себе покупку дорогостоящей техники, предпочитают брать технику в аренду. Аренда автокранов — один из наиболее экономных способов, если нет возможности обслуживать собственный автопарк кранов.

Аренда автокранов может осуществляться в разных городах, включая долгосрочную аренду автокрана. Чтобы обеспечить оперативную доставку представительства фирмы — автопарки, которые предоставляют автокраны в аренду, могут находиться также в разных частях города и района. Аренда крана дает возможность некрупным компаниям сократить расходы на обслуживание автопарка, чем увеличить инвестиции в сам процесс строительства.

К автокранам предъявляются определенные требования по соответствию нормативно-технической документации, которые подтверждены документально. При этом фирмы, которые предоставляют краны в аренду, имеют специальные ремонтные базы, автосервис и профессиональный обслуживающий персонал.

Если организация соблюдает вышеперечисленные условия, то арендатор может не сомневаться хорошем состоянии техники, причем арендодатели предпочитают приобретать качественные автокраны, в частности популярностью пользуется стройтехника liebherr. Автокраны liebherr имеют широкий диапазон рабочих скоростей. Лучшими на рынке автокранов они считаются за высокую маневренность и обеспечение средствами проверки и безопасности.

Сложно поверить, что, несмотря на все указанные преимущества, автокраны Либхер малогабаритны. Именно поэтому их применяют для широкого спектра задач и практически на любой стройплощадке.

Доставка автокранов не подразумевает применение низкорамных площадок, так как это самоходные краны. Это рентабельно для заказчика, поскольку не требует дополнительных расходов на доставку.

Краны liebherr — это гарантия успеха вашего строительства!

Источник: www.stroytechnika.ru (На правах рекламы)

Другие светильники этого типа:

14 comments to Автомобильные краны в аренду

  • admin

    «Получила визу в Болгарию) делали визу 1 день) 7 мая подали, 8 мая пришла смс-ка что паспорта можно забрать) Болгария нас ждет)

  • admin

    Умница.. цветочки в ванной очень понравились)

  • admin

    «Молодец, очень красиво!… даже слишком ))) надо разбавить чем-то не отсюда

  • admin

    «Ой, какие чаушки шикарные! А ещё фото?)

  • admin

    комнату 25 метров чуть уменьшить в площади, за счет этого сделать большую гардеробную в холле, куда Вы разместите все вещи.

  • admin

    1. Маленькая душевая, вход из спальни, дверь-купе, шириной 70 см (при открытой двери 67см)

  • admin

    «Хм.. там же в ссылке все ясно указано- март 2009. :)

  • admin

    стелил фсф 1.5×1.5м не пилил на четыре части, клей КС + шурупы

  • admin

    Антонина Шантц»

  • admin

    3) надо положить плитку как минимум под ванной (стандартная ванна вставала по длине впритык, и во время ремонта было принято решение не класть плитку под ванной и сэкономить тем самым нехватающие 0,5см места. В итоге плитки на стенах под ванной нет совсем, кое-где вдоль ванны появились щели, и теперь протекает вода прямо на стену и стена уже подмокла со стороны прихожей(((

  • admin

    «Обладатели японских штор, отзовитесь! кто оформил окно японскими панелями? поделитесь пожалуйста, то что красиво, оно и так видно..а вот насколько это удобно и практично? примерно вот такие хочу на окно длинной 370 см. (только без автоматики, чтобы ручками можно было шторки открывать и закрывать)

  • admin

    А по планировке: разумно ли в принципе так делать? Я вроде привязалась к этому варианту, и тут сходу похвалили )) Но не будут ли сплошные спотыкалочки? Проходная кухня, стол + диван в центре комнаты. Мы ж привыкли, что все по стеночкам Или сделать нормальную большую кухню, у меня никогда такой не было!»