Балтстрой построит в Петербурге отель класса четыре звезды

12.10.2012
Балтстрой построит в Петербурге отель класса четыре звезды

Компания Балтстрой построит рядом с Московским проспектом в Санкт-Петербурге шестиэтажный отель класса четыре звезды, сообщает в понедельник газета РБК daily.

На набережной реки Фонтанки, в непосредственной близости от Московского проспекта, появится новый гостиничный комплекс класса четыре звезды, — пишет издание.

Как уточняет газета, проектом занимается ЗАО Управляющая компания Дом на Фонтанке, которая входит в группу компаний Балтстрой.

В настоящее время, поясняет издание, компания готовится к изыскательским работам на участке площадью 1,4 тысячи квадратных метров по адресу набережная реки Фонтанки, 112 А.

На этом месте расположено не являющееся памятником архитектуры аварийное здание, которое арендует у города некоммерческая организация Мигдаль Ор, также входящая в группу Балтстрой, рассказывает газета.

Новая гостиница будет шестиэтажной, примерно на 100 номеров, — приводит газета слова генерального директора Балтстроя Юрия Тизяева.

По оценке экспертов, опрошенных изданием, инвестиции в проект составят около 20 миллионов долларов, а общая площадь объекта — 6-8 тысяч квадратных метров, пишут РИА Новости.

ООО ИК Балтстрой создано в 1999 году. Основная сфера деятельности компании — строительство и инвестирование в недвижимость. В настоящее время в портфеле Балтстроя находится около десяти проектов в области жилой и коммерческой недвижимости в Петербурге.

Крупнейшим из них является строительство многофункционального комплекса Современник площадью 120 тысяч квадратных метров на территории Петербургского газетного комплекса на Ленинском проспекте.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Балтстрой построит в Петербурге отель класса четыре звезды

  • admin

    У твилса проблемы с образцами( маленький выбор.

  • admin

    Вот так получилась заготовка изножья кровати. Здесь она показана пока без ножек и без крышки.

  • admin

    «Плитку 60х60 глянцевую (что в первом сообщении)хочу положить только в два ряда, как бы правильно выразиться, так сказать будет под кух.гарнитуром и возле кух.гарнитура, дальше переходит на утеплённую часть лождии, и в коридоре тоже плитка, возможно большевата будет для помещения 7 кв.м (коридор). Вначале хотела под углом 45 положить, но выяснилось, что дверь в ванную выложили не под углом 45 и теперь все вкривь и вкось. Наверное положим ровно.

  • admin

    «А вот на такую взгляни?

  • admin

    5. Не хранить все строиматериалы в месте стройки — лучше подвозить (ну это по вохможности, конечно).