Бизнес-центр класса B на 15 тыс кв м появится в центре Уфы

07.12.2012

Бизнес-центр класса B на 15 тыс кв м появится в центре Уфы

Шестиэтажное здание бизнес-центра класса B общей площадью 15 тысяч квадратных метров планируется построить в центре Уфы в Башкортостане на пересечении Заводской улицы и бульвара Хадии Давлетшиной, сообщается в пресс-релизе компании London Consulting&Management Company (LCMC), являющейся разработчиком концепции проекта комплекса.

В сообщении уточняется, арендопригодная площадь центра составит 10,5 тысяч квадратных метров.

C учетом расположения объекта в районе города с недостаточно развитой городской инфраструктурой на территории бизнес-центра предполагается развить инфраструктурную составляющую, — отмечается в пресс-релизе.

В нем указывается, что, в частности, на территории центра разместятся несколько точек торговой инфраструктуры, копировальный центр, точки общественного питания, а также наземная парковка на 300 машиномест, пишут РИА Новости.

Предполагается, что арендные ставки на офисные помещения в бизнес-центре будут составлять от 900 рублей до 1,5 тысячи рублей за квадратный метр в месяц.

Девелопером проекта выступает компания СтройФинансГрупп, добавляется в сообщении.

Финансово строительная компания СтройФинансГрупп была создана в 2005 году в Уфе на базе ОАО Строительный трест №3.

В состав компании также входят ООО Генподрядный строительный трест №3, ООО СПК Трест №3, Строительный трест № 3 — Недвижимость, ДООО СУ-1 ОАО Строительный трест №3 и ДООО СУ-11 ОАО Строительный трест №3.

Компания London Consulting&Management Company (LCMC) работает на российском рынке с начала 2005 года и занимается сопровождением строительства бизнес-центров и торгово-развлекательных комплексов, управлением объектами коммерческой недвижимости, консалтингом, исследованием рынка, брокериджем и разработкой концепций строящихся объектов.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Бизнес-центр класса B на 15 тыс кв м появится в центре Уфы

  • admin

    Наткнулась в поисках отзывов о гранитных мойках на тему на форуме «»Город мастеров»», которую ведет, как я понимаю, консультант/менеджер одного из тематических интернет-магазинов (он и на этом форуме, как я вижу, когда-то был). И вот там проскользнуло, что не только, например, мойки «»Полигран»» сделаны, по факту, не из гранитной крошки и акрила, а из чего-то другого и акрила, что в сумме дает плохие потребительские качества — хрупкость и неустойчивость к высоким температурам. Это бы и ладно, хотя одна из моек «»Полигран»» вживую вроде была ничего, а менеджер последнего уверял, что сделана она из материала 80% гранитной крошки и 20% акрила, выдерживает 280 С и случайно падающие ножи. Но речь шла и о мойках других производителей, как совместных, так и иностранных вообще. Собственно, как утверждалось, лучше всего Blanco. Да я бы и не спорила. Правда, вживую видела пока только Franke (понравилось), Полигран, Longran и Reginox (последние что-то не понравились совсем).

  • admin

    /uploads_old/pict3_271966.jpg#640#480

  • admin

    Нужно, чтобы был хороший запас прочности, килограмм 25-30 для надежности.

  • admin

    Девочки, у кого белая столешница, расскажите, как оно? Какие проблемы, особенности?

  • admin

    С уважением, редакция сайта ivd.ru»

  • admin

    Оксана, спасибо большое, буду пробовать. Но просьбу все равно оставляю, так как с фантазией у меня, к сожалению, не очень. В ремонте участвовала лишь однажды, и то он сводился к переклейке обоев и побелке потолка, поэтому для меня сейчас большая проблема сделать красивым и уютным наш построенный дом.

  • admin

    Картина унылая, пожалуй фотографировать не буду. А конструкцию я описал.»