Компаний «Азия» построит гостиничный комплекс в Перми

05.03.2013

Компаний «Азия» построит гостиничный комплекс в Перми

Гостиничный комплекс в Перми под известным мировым брендом Holiday Inn намерена построить группа компаний «Азия».

Группа компаний «Азия» намерена построить в Перми отель, соответствующий по международной классификации 4*, с номерным фондом не менее 160 комнат, а также конференц-залами, оздоровительным центром и рестораном. Земельный участок еще не определен, однако у компании есть пожелание, чтобы он располагался в центре, либо в прилегающем к центру районе с хорошей транспортной доступностью.

Напомним, неделю назад губернатор Пермского края Олег Чиркунов встретился с еще одним крупным игроком на рынке гостиничного бизнеса – представителями корпорации Hilton Hotels. В результате была достигнута договоренность о строительстве в центре Перми 5-звездочного отеля формата Hilton. Также губернатор предложил изучить вопрос строительства отеля Hampton (для среднего класса) в будущем больничном городке в Камской долине.

Справка:

В Перми сейчас насчитывается 62 гостиницы. В 2007 году компания Swiss Realty Group провела исследования 50 из них. В результате общий номерной фонд составил 3370 комнат.

Гостиницы класса Люкс не представлены на рынке.

InvestorKirov.Ru |ArendatorKirov.Ru

Другие светильники этого типа:

10 comments to Компаний «Азия» построит гостиничный комплекс в Перми

  • admin

    На сумму, которую я могу потратить, можно сделать только мебель с прямыми белыми (матовыми или глянцевыми) фасадами, без рамочек или фрезеровок. Про мебель из сосны я вообще молчу…. не ожидала,что сейчас такие высокие цены. У меня сейчас вся мебель в детской сосновая, когда делала ее, лет 8 назад, это был самый экономичный вариант мебели на заказ… а теперь, если делать моей проект из сосны — это минимум 200 000 рэ, да еще в летний сезон не берутся делать…

  • admin

    мы будем пробовать консультироваться с юристами (плюнуть просто так не можем, ибо было уплачена просто огромная сумма за данный проект ). а потом уже….

  • admin

    «Макс. объем отапливаемого помещения: 250 м3

  • admin

    To Qwerty — если это Вы меня спрашивали, то у нас 1500 +1000 (два бака там), итого 2500 Вт.»

  • admin

    У многих вызывает сомнения «»игрушечность»» привода. Но — есть функция ежемесячного проворота — и достаточно.

  • admin

    Слушай, здорово все как!!! молодец!!! и скорость ваших рабочих не чета скорости наших…. у нас меньше сделано))))

  • admin

    «Как решить задачу уравнением?

  • admin

    «В последние годы в связи со сдвигом технологий строительства в сторону монолитного жилья и желанием человека обустроить более комфортное жильё для себя, встал вопрос об улучшении звукоизоляции квартиры. В современные мегаполисах очень много шума, это создаёт для человека некомфортные условия жизни. Постоянный шум улицы, ремонты соседних квартир, громко включенный телевизор и т.д.

  • admin

    но вот мята!!! и мелисса!!!»

  • admin

    По планировке: 1 детская комната, 1 спальня, коридор без шкафов, т.к. хотим сделать гардеробную, и кухня + гостинная с большим входным проемом, который в итоговом варианте хочется закрыть стеклянными дверьми.