Бандерас расстается с ресторанным бизнесом

29.10.2013

Бандерас расстается с ресторанным бизнесом

Популярный испанский киноактер Антонио Бандерас решил отказаться от ресторанного бизнеса в своей родной Малаге и других городах Испании.
С октября прошлого года Бандерас передал право на ведение всех дел, связанных с сетью ресторанов Посада де Антонио (Posada de Antonio), компании Абадес (Abades).

Посада де Антонио была создана Бандеросом и партнерами в конце 90-х годов. Артисту принадлежало в ней 30% капитала.
Рестораны Посада де Антонио, которые пропагандируют андалусскую кухню, пользуются в Испании большим успехом.

Они открыты в Малаге, Мадриде, Гранаде, Валенсии, Овьедо, Сарагосе и Аликанте, и число их растет из года в год.
Несмотря на это, Бандерас решил передать ведение дел в этом бизнесе настоящим профессионалам, каковыми, по его мнению, являются сотрудники компании Абадеса.

Компания обязалась открыть рестораны Посада де Антонио еще в ста с лишним городах Испании, а также начать экспансию за границу, открыв свои заведения в Мексике, а затем США.
Сам артист решил сосредоточиться на творчестве.

Прибыв со своей супругой знаменитой американской киноактрисой Мелани Гриффит (Melani Griffit) и с дочкой в Малагу в конце июля, он заявил, что на этот раз останется в Испании надолго, так как будет в качестве режиссера снимать новый фильм по сценарию испанского автора. Съемки начнутся в ноябре этого года.

Кроме того, Бандерас намеревается продолжать меценатство в родной Малаге.
МАДРИД, 14 августа 2005 года — РИА Новости, Хуан Кобо
РИА Новости

Другие светильники этого типа:

13 comments to Бандерас расстается с ресторанным бизнесом

  • admin

    она была в париже…

  • admin

    - кухня-столовая 18-20м

  • admin

    Да, пожалуйста, не морочьте людям голову, пишите порядок цен — думаю, что для вас это не проблема. Даже через пару лет соотношения вряд ли изменятся.

  • admin

    «если стены и потолок обшиты гипсокартоном (натяжной потолок), то проводка разводится за ним в металлорукаве (гофре). Если проводка будет заливаться стяжкой, но обязательно ее нужно выполнять в ПВХ трубах или ПВХ гофре с двойными стенками. Ну вообщем в общих чертах, где-то так )

  • admin

    А на боковые части кухонных шкафов и фасадов (ну,которые видны у тебя) можно заказать накладную панель, как в Икеа, чтобы вид более законченный был.. и покрасить вместе с фасадами.»

  • admin

    Рисую в про100, все здорово, но вот появилась проблема — у меня кухня с треугольным эркером, а прога не дает варианты помещений НЕпрямоугольной формы. Существует ли решение данной проблемы?»

  • admin

    Всё лето 2011 он рубил сруб для нашей бани, один, так как отчего-то разругался со своими коллегами, тут я насторожилась в первый раз. Ездили, смотрели, разговаривали. Рубил в три колодца. На мой вопрос, где собственно говоря, балки перекрытий, ответил, что потом врубит. На другие вопросы стал отвечать нехотя и юлить, чем настрожил меня ещё больше, а батюшке моему сказал опосля, что дочь у него шибко умная, и чего лезет, мы же с тобой Миха мужики, всё сами решим. Да я облажалась, нужно было тогда вцепиться в отца мёртвой хваткой и заставить его сделать всё по уму: договор, оговорённые суммы, согласованный чертёж и прочее-прочее. Когда завела этот разговор, папа заершился и стал возмущаться, как я могу сомневаться в честности и профессионализме нашего строителя: «Я был в его доме, сидел с ним за одним столом, у него прекрасная семья и сам он настоящий ремесленник. Доча, я ему подарил свою чеканку, так и сказал: вот тебе подарок от меня на память, а баня, сделанная тобой, будет мне на память о твоём мастерстве». Я отступила, решив, что отец имеет право сам всё решать и делать, и я не должна в нём сомневаться.

  • admin

    светлая кухня — это классно) я тоже очень люблю светлые помещения (и натуральные тона и цвета) и кстати у вас плита тоже рядом с холодильником (у меня также, разделяет лишь 20 см бутылочница) не смущает, что близко к холодильнику?

  • admin

    :( :( :( Да я ща каааак возьму свои грабли… и кааааак дам всякому, кто покусится на мой «»зомбоящик»» :( :(«

  • admin

    Обычная цементная может и не подходит, спорить не буду ))»

  • admin

    «Прошу совета бывалого строителя!