Peugeot и Mitsubishi приступят к строительству завода в Калуге в июне

29.10.2013

Peugeot и Mitsubishi приступят к строительству завода в Калуге в июне

Французский автоконцерн Peugeot Citroen и японский автопроизводитель Mitsubishi Motors официально объявили о начале строительства в июне 2008 года совместного завода в Калуге, говорится в сообщении французской компании.

Завод проектной мощностью 150 тысяч автомобилей в год будет производить легковые автомобили, а также внедорожники. Инвестиции в проект составят 300 миллионов евро. Закладка первого камня совместного предприятия состоится 10 июня 2008 года, а строительство планируется завершить в 2010 году.

В сообщении подчеркивается, что соглашение усиливает отношения между двумя партнерами, для которых России является зоной приоритетного развития, пишут РИА Новости.

Соглашение о строительстве завода Peugeot Citroen было подписано с губернатором Калужской области Анатолием Артамоновым и мэром Калуги Николаем Любимовым в присутствии главы Минэкономразвития Эльвиры Набиулинной в январе нынешнего года.

Оно определяет условия строительства сборочного производства автомобилей французского концерна. Калужские власти выделяют под строительство завода участок площадью 200 гектар, 50 гектар из которых предназначены для размещения компаний-поставщиков.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Peugeot и Mitsubishi приступят к строительству завода в Калуге в июне

  • admin

    Но купленный абонемент и тренер на полгода так и пролежал в столе ( ну что поделать).

  • admin

    б) Удалить крупные корневища сорняков.

  • admin

    Одназначно не связывайтесь с настенными котлами, используйте схему с одним котлом с косвенным нагревом бойлера, для подогрева бани и бассейна нужно понимать площадь бани и обьем басейна а так же протяженность теплотрассы, планируете ли вы обеспечивать гвс бани за счет бойлера в доме либо использовать теплообменник в бане.

  • admin

    Поделитесь, пожалуйста :))) очень прошу. Адрес фтп скину в личку.»

  • admin

    PS.Укладывал это дело полтора года назад.Претензий нет по сей день,плитка чувствует себя хорошо.У вас,как я понимаю,тёплый пол другого типа,в толще стяжки.Это без разницы.Плитке важна ровная плоскость и чистота поверхности.Чем толще половое покрытие тем больше допуск на чистоту.Дерзайте.

  • Гаультерия (пернеттия) остроконечная