Национальная программа доступного жилья в кредит

06.05.2013

Национальная программа доступного жилья в кредит

Национальная программа Доступное, комфортное жилье гражданам России на 2006-2010 года позволит в 30 раз увеличит число граждан, имеющих возможность взять кредит. Об этом во вторник на пресс-конференции сообщил директор Департамента строительства и ЖКХ Минпромэнерго РФ Сергей Круглик.

По его словам, число граждан, имеющих возможность взять кредит, должно будет увеличиться благодаря программе в 30 раз — до 15-20% всего населения РФ.
Другой задачей программы должно стать сокращение очередей на получение жилья малоимущими гражданами с 18-20 лет до 5-7 лет. Когда человек умирает в очереди на квартиру — это недоступное жилье, — сказал Круглик.

По его словам, Национальная программа будет способствовать реализации законопроектов, принятых в текущем году в сфере ЖКХ и строительства.
По предварительным оценкам, стоимость программы доступного жилья может составить 1,2-1,3 триллиона рублей на четыре года.

Директор Департамента сообщил, что в начале 2005 года предложение по созданию Национальной программы рассмотрит президиум Госсовета. Доклад рабочей группы, на котором будут представлены предложения по созданию такой программы, будет озвучен на президиуме Госсовета, — сказал он.
ИСТОЧНИК — МОСКВА, 28 декабря — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

8 comments to Национальная программа доступного жилья в кредит

  • admin

    «Я ж говорил, что ересь несёте…

  • admin

    «Делаю ремонт в квартире. в туалет сталю инсталяцию над ней остается место хочу туда монтировать небольшой бак для запасной воды литров 100, ну или сколько влезет. желательно конечно что бы бак был проточным и вода в нем запосалась автоматически, и так же автоматически использвалась с крана, унитаза. однако беспокоит факт давления в трубах и выдершит обычный пластиковый бак это давления.позже пришла идея сделать на бак отдельное ответвление трубы водоснабжения и установить туда систему блокировки вроде той что на бочке унитаза. в идеале хотелось бы именно проточный бак, но рассмотрю и другие варианты.

  • admin

    4. варочную панель — хочу индукционную, прям настроена на нее, будет либо 50, лиюо 60 см.

  • admin

    Ну и третий: обои не трогаем. Вместо стульчика «скамья» с подушками желтых(полоска?) оттенков, чтобы «утеплить» коридор. Над тумбой одна картина(максимально желтая) «разрезанная» на части в одинаковые по размеру фото-квадраты(без рамок).

  • admin

    ' Внесу их в свой чёрный список и никто из моих знакомых, к-рые будут устанавливать окна, никогда к ним не обратится '

  • admin

    Имеете право. Главное понять для чего вам нужна магнитная краска. Вы же я думаю обратили внимание, что Rust Oleum только черного цвета, а MagPaint серого, так что если начнете поверх краски обычную наносить для того, чтоб стена не была мрачной, то уж лучше серый цвет.