Банк «Возрождение» установил кредитный лимит ООО «Скопа плюс» в размере 150 млн рублей

17.10.2012

Банк «Возрождение» установил кредитный лимит ООО «Скопа плюс» в размере 150 млн рублей

Банк «Возрождение» установил лимит кредитования строительной компании ООО «Скопа плюс», входящей в группу компаний «Скопа», в размере 150 млн рублей.

В настоящее время ООО «Скопа плюс» возводит 150-квартирный дом высотой в 22 этажа по адресу: г. Железнодорожный, ул. Некрасова, д.3. Банк «Возрождение» не только предоставил кредит на строительство этого объекта, но также будет осуществлять кредитование граждан на покупку квартир в нем.

«Мы уверены в нашем партнере, с которым работаем почти пять лет, и собираемся укреплять и развивать взаимовыгодное сотрудничество в дальнейшем. Установленный лимит кредитования позволит компании финансировать не только строительство дома, расположенного по улице Некрасова, но и другие проекты, которые «Скопа плюс» планирует реализовывать в дальнейшем», — прокомментировал управляющий Балашихинским филиалом банка «Возрождение» Константин Геращенко.

Об ООО «Скопа плюс»:

ООО «Скопа плюс» входит в группу компаний «Скопа», являющуюся многопрофильной организацией, успешно и стабильно работающей на рынке строительства многоэтажных жилых, промышленных и административных зданий в городском округе Железнодорожный с 1991 года. Предприятия группы «Скопа» обслуживаются в  банке «Возрождение» с 2007 г.

О Балашихинском филиале банка «Возрождение»:

Балашихинский филиал банка «Возрождение» начал свою работу 2005 году и имеет два дополнительных офиса в городах Железнодорожный и Реутов. Филиал предлагает полный спектр банковских услуг. Клиентами филиала являются крупнейшие предприятия и группы компаний в районе, среди которых: Администрация городского округа Железнодорожный, Комитет образования и Центральная городская больница г. Железнодорожный, ОАО «Балашихинский литейно-механический завод», ОАО НИИИ, группа компаний «Скопа», ООО «Информационно-расчетный центр г.Балашихи».

О банке «Возрождение»:

Банк «Возрождение» — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть банка насчитывает 153 офисов и 795 банкоматов в 21 регионе России.

Банк обслуживает 1,6  млн частных лиц и 62 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Банк «Возрождение» установил кредитный лимит ООО «Скопа плюс» в размере 150 млн рублей

  • admin

    Я думаю над тем, чтобы батарею перенести правее, там где стена без мебели, после барной стойки.

  • admin

    Сейчас под рукой только копия кадастрового паспорта, там у половины стен размеры не указаны( и я не нашла как называется серия дома дом в СПб, 4-х этажный, кирпичный, по-моему он 62г постройки. 2 этаж, 1 жилой, газ. К сожалению, не могу сказать ширину дверных проемов, так же, как и высоту подоконников, но все стандартно, в квартире вообще ничего не меняли с момента сдачи дома, кроме обоев:) стены снести можно все, кроме соседских…, хотя я бы не отказалась:)

  • admin

    familyhall«

  • admin

    «Здорово, а расскажите как Вы рисовали на стенах в детской? Это обои под покраску?

  • admin

    * место хранение,может это будет либо шкаф-купе либо не большая гардеробная.главное вместительная.

  • admin

    У меня когда шифер старого дома разбирали, так я своим четко сказал – вот это на помойку, поэтому сваливаете тут, а вот это – на сарай пойдет, аоэтому аккуратно снимать.

  • admin

    «ага, я перепад от -23 до -1+2, правда, за полтора дня едва пережила…

  • admin

    а как на ощупь,матовая шелковистая поверхность или гладкая с небольшим блеском?

  • admin

    Знающие люди могут привести мне кучу недостатков Египта, поясняю, мне они нравятся или я знаю как с ними бороться. Повторюсь, дикая страна с диким населением :) Среди которых