Бассейн стоимостью 55 млн рублей строится под Брянском

13.03.2013
Бассейн стоимостью 55 млн рублей строится под Брянском

Плавательный бассейн будет открыт в поселке Путевка Брянского района в июле этого года, сообщает ИА Интерфакс.

Собеседник агентства рассказал, что возводить этот объект начали в 2006 году. Его проектная стоимость 55 млн рублей, в том числе 42 млн рублей — само строительство и 13 млн рублей — оборудование. Все средства были выделены из регионального бюджета.

Он отметил, что строительные работы практически завершены, в ближайшее время поступит оборудование и начнется его монтаж, затем благоустройство территории.

Коробка бассейна 25 на 11 метров, имеет 4 дорожки. Впервые плавательную чашу, вмещающую более 600 тонн воды, удерживает не земляной настил, а 18 колонн, что позволяет быстро обнаружить возможную течь и устранить ее. При строительстве используются высокопрочные, пожаро-и влагостойкие материалы, — отметили в пресс-службе.

Собеседник агентства добавил, что в Брянской области 15 муниципальных бассейнов. В ближайшие годы подобные спортивные сооружения планируется построить во всех 28 районах региона.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Бассейн стоимостью 55 млн рублей строится под Брянском

  • admin

    Нынешняя штора в детской мне не нравится абсолютно: слишком контрастно со стеной, слишком похоже на простыню и я бы ещё подумала о шторе непосредственно в оконном проёме, на раме — жалюзи, рулонки и иже с ними.

  • Как закрепляют окно в проёме? Что делать, если на объекте выясняется, что ширина окна больше, чем размер межстропильного проёма? Допустимо ли изменять стропильную конструкцию?
  • admin

    За ранее спасибо.»