«БазэлЦемент» начинает продавать цемент на Московской фондовой бирже

07.06.2013
«БазэлЦемент» начинает продавать цемент на Московской фондовой бирже

Цементное подразделение компании «Базовый Элемент» — ООО «БазэлЦемент» — начинает торги цементом на Московской фондовой бирже (МФБ). Об этом М2 сообщили в пресс-службе МФБ.

«С 14 апреля компания начинает продажу импортного портландцемента CEM I 42.5R от производителя Turkish Cimentas. Товар полностью сертифицирован в России, отличается стабильным качеством и ни в чем не уступает российским аналогам.

Цемент поставляется потребителю из порта Новороссийска, срок и условия поставки – железнодорожным транспортом в течение 14 дней с момента получения предоплаты. Предоплата составляет 100 % в течение 5 дней после выставления счета», — рассказали в пресс-службе.

Как ранее сообщала М2, «БазэлЦемент» основан в 2006 году. Компания владеет заводами «Ачинский цемент» (Красноярский край) и «Састобецемент» (Южный Казахстан) и ведет строительство еще трех цементных заводов — в Рязани, Великом Новгороде и Краснодарском Крае.

В настоящий момент компания производит 1 млн. тонн цемента в год. В конце апреля — начале мая 2008 на заводе «Ачинский Цемент» будет введена в строй вторая линия по производству цемента, в результате совокупный объем выработки продукции увеличится до 1 млн. 400 тыс. тонн. «БазэлЦемент» также занимается добычей нерудных материалов — базальта, гранита, песка.

Другие светильники этого типа:

6 comments to «БазэлЦемент» начинает продавать цемент на Московской фондовой бирже

  • admin

    У вас тоже П-образная кухня запланирована?»

  • admin

    Ир,а если и на них чехлы декоративные сшить? Только так изловчиться, чтоб одевать их было легко и быстро…

  • admin

    совет-старайтесь выбирать сетевые отели -которые по всему миру-они вам и скидки дадут и всякие подарочки и сервис круче)

  • admin

    1. Попробуйте добавить размер файла подкачки виртуальной памяти

  • admin

    Посмотрите ветку о крупноформатном кермическом кирпиче — 14,5 NF 510мм. NF — это объем, обозначает сколько обычных кирпичей в таком крупноформатнике. Ложить гораздо проще. 129 р. за штуку сейчас вроде такие продают.