Базовый элемент планирует построить в Новгородской области цементный завод

29.05.2013

Базовый элемент планирует построить в Новгородской области цементный завод

Базовый элемент планирует построить в Окуловском районе новгородской области завод по производству цемента, сообщил заместитель губернатора Новгородской области Анатолий Зяблицкий на пресс-конференции в четверг.

По его словам, объем инвестиций в строительство завода составит $250 млн, мощности — 2 млн тонн цемента в год, налоговые отчисления предприятия превысят 600 млн рублей.

Завод будет построен на территории Угловского известкового комбината, сообщает ИА «Интерфакс».

Планируется, что соглашение о строительстве завода будет подписано между Базовым элементом и администрацией Новгородской области до конца года.

Компания БазэлЦемент была основана в 2006 году. В настоящее время она занимается строительством двух заводов в Рязани и Краснодарском Крае. В сентябре 2007 года БазэлЦемент запустил производство на Ачинском цементном заводе мощностью 700 тыс. тонн в год.

В прошлом году компания начала выпуск цемента и извести на заводе Сас Тобе в Казахстане, мощности предприятия составляют 300 тыс. тонн.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Базовый элемент планирует построить в Новгородской области цементный завод

  • admin

    Bianka, а по поводу раскладки что скажете?

  • admin

    P.S. В вашем случае идеальный вариант два кондиционера 9 и 12.»

  • admin

    Исходник можете и сами сфотографировать ))))»

  • admin

    Только вместо штукатурки лучше использовать плиточный клей. Желательно не самый дешёвый. У него показатель адгезии выше. На бетонконтакте он лучш»

  • admin

    Хотя, слайдер я увидел лишь у Сименса.

  • admin

    Почему то эта тема напоминает мне старый, очень старый частный дом, который постоянно требует ремонта. Если сделал одно, то надо делать другое, а когда сделал другое – надо первое. А всё потому, что ремонт совмещается с основной работой, и двигается очень медленно. У вас не хватает времени.