Беспрецедентно низкая стоимость жилья в Иркутской области

10.01.2014

Беспрецедентно низкая стоимость жилья в Иркутской области

В 2007 году в микрорайоне Ново-Ленино будет построено 73,3 тысячи квадратных метров жилья, стоимость которого составит не более 16 тысяч рублей за квадратный метр. Об этом в своем телеобращении рассказал губернатор Иркутской области Александр Тишанин.

Александр Тишанин:

— Беспрецедентно низкая стоимость жилья в новом жилом комплексе является принципиально новым шагом в развитии строительного бизнеса. Организаторы проекта могут удовлетворить главный запрос потребителей — большое количество жилья по невысокой цене. В дальнейшем мы планируем строить подобные комплексы и в других районах Иркутска.

Проектом «Иннокентьевской слободы» (так называется комплекс) предусмотрено наличие развитой инфраструктуры, школы, детского сада, магазинов, службы быта и автопаркинга на 220 мест. Он соответствует всем задачам нацпроекта «Доступное жилье», основным принципом которого является массовая застройка.

Реализация жилья будет осуществляться посредством механизма ипотечного кредитования с рассрочкой платежей. По планам же всего национального проекта, по словам губернатора. К 2010 году, как минимум треть населения Иркутской области получат возможность приобрести квартиру, за счет своих и заемных средств.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Беспрецедентно низкая стоимость жилья в Иркутской области

  • admin

    Продолжение истории

  • admin

    Потом, сверху лён и подготовка спинки.

  • admin

    «вроде действующий

  • admin

    Чехия. Информация от Земляничной (Россия)

  • admin

    Девочки может скажут, что здесь есть подобные темы, — но если люди до сих пор спрашивают, что такое латекс и для чего он нужен, какие краски использовать лучше (мы часто плохо ориентируемся в импортных красках,специальных средствах, все больше по наитию действуем) — значит есть потребность в таких знаниях и желание чему-то научиться и это здорово!

  • admin

    «посмотрела Терем — ц них цены выше чем в Детинце, да и в том же Зодчем…

  • admin

    «Почти сразу от моста пришли к кафедральному собору Вероны — Cattedrale di Santa Maria Matricolare. Начало строительства датируется двенадцатым веком, доделывали и переделывали вплоть до 17-го века, что для Европы не удивительно. Площадь перед кафедралом малюсенькая, и вопреки множеству грозных указаний и запрещающих знаков напрочь заставлена машинами. Я ведь уже писала о непростой доли водителей в Италии, да? что припарковать машину трудно, а иногда и совершенно невозможно?

  • admin

    Вся данные о плитке хранятся в Tiles\DB\Tiles.MDB