В Омске идет строительство спортивных объектов

05.12.2012
В Омске идет строительство спортивных объектов

В 2012 году в Омске начнут строить новый крытый каток с ареной из искусственного льда. Этот проект претворяется в жизнь в рамках Федеральной целевой программы Развитие физической культуры и спорта в России на 2006-2015 годы, кроме того, он является частью инвестиционного проекта развития города.

Площадка для строительства находится в Советском округе Омска. Всего в проект из федерального бюджета будет вложено 60 млн. рублей. Кроме строительства катка, в 2011 году будет построено и сдано в эксплуатацию всего 34 объекта.

Из этого количества 14 объектов будет относиться к сфере дорожного строительства и ЖКХ. На эти цели выделено
703,5 млн. рублей. Еще пять объектов будут относить к отрасли физической культуры и спорта. Вложения капитала в них составят 92,9 млн. рублей.

В 2012 году завершится строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, который будет располагаться в Кировском районе города на базе школы № 67.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Омске идет строительство спортивных объектов

  • admin

    комната ширина 6 метров, длинна 4,5.

  • admin

    Продаю в связи с невозможностью установки данной системы в моей квартире.

  • admin

    P.S. У нас тоже будет кухня вдоль окна, правда буквой Г, и вдоль окна только барная стойка, она же пока что стол.

  • admin

    Начавшим решать квартирный вопрос:

  • admin

    Чистовое покрытие пола — требование тоже понятное…в старых домах, например, оно меняется по проекту, чтобы не клали 3 сантиметровый тяжеленный мрамор/гранит на хлипкие деревянные перекрытия…»

  • admin

    Закончили класть плитку в ванной — нынешний плиточник сказал, что плитка «»мягкая»», легко режется и вообще работать с ней одно удовольствие… вот и разберись, плитка плохая или руки у кого-то не оттуда растут. Швы делали 1,5мм, затирку использовали Litochrome Starlike цвет 310 Titano — это очень светлый серый тон, отлично смотрится с белой плиткой.»

  • admin

    «…Дог-хантеров…