Безработные могут поехать в Сочи на возведение олимпийских объектов

05.12.2012

Безработные могут поехать в Сочи на возведение олимпийских объектов

500 безработных Кубани смогут за государственный счет переехать для трудоустройства в другие районы края.

- Приоритетным правом получения такого вида адресной поддержки пользуются работники в случае угрозы массового увольнения, безработные, а также уволенные по сокращению штата или ликвидации предприятия, — рассказал руководитель краевого департамента государственной службы занятости Игорь Мелких. — На это планируется потратить из краевого бюджета 25 миллионов 250 тысяч рублей.

Те, кто решится на переезд, получат 800 рублей на транспортные расходы, 200 рублей суточных на два дня пути. Также им компенсируют расходы за найм жилья из расчета 550 рублей в сутки. Срок, в течение которого будут платить эти деньги, — три месяца.

По мнению краевых властей, этого вполне достаточно, чтобы закрепиться на новом месте.

Разработчики новой программы занятости подразумевают, что трудоустраиваться поедут прежде всего в Сочи на возведение олимпийских объектов. В перспективе людей планируется обучать также для работы в курортной отрасли.

По материалам Российская газета

Другие светильники этого типа:

13 comments to Безработные могут поехать в Сочи на возведение олимпийских объектов

  • admin

    Laan, так форум ничего и не решает :)))) слава Богу….. топикстартер хотел услышать мнения — она их услышала… разные… ваше в том числе….. а уж какие выводы будут сделаны — сие науке неизвестно :))))»

  • admin

    Рядом с окном колонна со встроенными духовкой и микроволновкой:

  • admin

    Очень даже хорошо получилось! Вроде так не сложно)

  • admin

    а бюджетные рамки будем выставлять?

  • admin

    каждый наверное предлагает, что ему ближе)… я в принципе просто не представляю, как сочетать в объединенном помещении потолочные шайбы (несколько штук) и висящие подвесы… потому что отчасти смотрю и замечаю только то, что нужно мне), отчасти считаю что и то и то красивые притягивающие взгляд светильники (может ошибаюсь и не так понимаю шайбы), и надо хоть кого-то сделать незаметным.

  • admin

    ——————-

  • admin

    Нас уверяли, что фурнитура Хеттих. Когда через месяц, ведущий наш заказ сотрудник перестал отвечать на наши звонки, а в конторе каждый раз обещали передать ему сообщение, мы смирились с тем, что искать нам ручки надо самим.

  • admin

    Это наша первая кухня, пока живем с родителями, у нас нет ничего своего — ни посуды, ни техники, ни привычек. Хочется, чтобы и на таком пятачке было уютно и функционально.

  • admin

    «Подскажите пжта программку для расчета освещения и дизайна, чтобы можно было спланировать освещение в квартире

  • admin

    вот пример с окошком

  • admin

    ты ттоже обладель данной прелести в виде лейрвика=)