Возведение посёлка коттеджного типа в Нижегородской области

22.11.2013

Возведение посёлка коттеджного типа в Нижегородской области

Осуществление этой идеи будет произведено вблизи населённого пункта Новинки, Богородского района. Коттеджный поселок будет построен в ходе осуществления программы федерального уровня Жильё на 2011-2015 годы, — так заявил В.Челомин, региональный министр строительства.
Проектная документация должна быть утверждена до окончания текущего года.

Предполагается вливание денег из федерального бюджета на обеспечение и строительство коммуникаций.
Это означает очевидную дешевизну будущего жилья, так как фирма застройщика не будет вводить свои средства в дороги, водные коммуникации и электрические сети.

Составляющая домов с небольшим количеством этажей в Нижегородской области, равна шестидесяти пяти процентам. По словам В.Челомина, неосвоенной земли в регионе предостаточно. Исходя из этого, местные власти хотят предложить высшим эшелонам государственной власти практику, согласно которой будет осуществлено компенсирование средств застройщиков на возведение инфраструктуры.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Возведение посёлка коттеджного типа в Нижегородской области

  • admin

    И конечно особенно хочется отметить три дня проведенные в ПаркАвентура. (аналог диснейленда) Это офигительное место для всех возрастов.

  • admin

    «Устройство саун запрещено, если это не малоэтажный или дом первой категории комфортности.

  • admin

    а так… за коврик

  • admin

    «У меня есть именно пылесос. Немоющий. Вещь неплохая но на самом деле лучше «»тряпку в руки»»

  • admin

    «Запускал до того, как со внешки скачивал — результат выше.

  • admin

    Люсяндия, ты — копия мама. А мама у нас красавица, это только слепой может не заметить. Кирюша

  • admin

    Подскажите пожалуйста адрес сайта завода СтарГласс»

  • admin

    «Как-то цвета у нас в темах присутствуют, а вот полосочки разбросаны по темам…….

  • admin

    Подскажи пожалуйста, где продается порозаполнитель? В строительных магазинах?

  • admin

    Хотелось бы узнать насколько они прочны и какая у них Шумоизоляция получается, я так понимаю они еще требуют дополнительно штукатуривания или хотя бы протяжки(лучше наверное по сетке).

  • admin

    Столики, лавку и полку в коридор делал один мастер. Он сидит на форуме под ником NegusRus.»

  • admin

    Интересный вопрос) На самом деле наша семья пол жизни и даже больше как -то обходилась без этой техники, НО после того как лет пять или около того нам на какой-то праздник подарили родственники микроволновку, без нее уже нам стало никак не обойтись)) Что-то разморозить, что-то разогреть или приготовить простенькое в ней минутное время, не побоюсь сказать что микроволновка — изобретение для особо ленивых или занятых людей)) А ведь вроде как приготовление еды в микроволновке и не совсем-то уж полезно…и тем не менее начав ею пользоваться, разогревать еду обычным способом на плите уже не так удобно. Что может быть проще-засунул блюдо в печь, поставил нужное время и ушёл по своим другим делать, не нужно стоять у плиты помешивая…как-то так P.S. кстати, не советую готовить в микроволновке яйца! Это жуть, чем-то воняют и на вкус отвратно, не знаю с чем связано данное явление.