«БЭСТ»: обучение в Кирове

15.01.2014
«БЭСТ»: обучение в Кирове

Глубокие знания средств расширения функциональных возможностей системы «БЭСТ-5» существенно повышают эффективность работы сотрудников ИТ-департаментов. Это убедительно показал выездной семинар Учебного Центра Компании «БЭСТ», проведенный с 14 по 17 февраля в г.Кирове совместно с ее региональным партнером – ООО «Элпри».

Мероприятие, состоявшееся на берегах Вятки, было адресовано ИТ-специалистам администрации Правительства Кировской области и специалистам Управления федеральной службы занятости населения по Кировской области. Практические занятия, посвященные дизайнеру отчетов системы «БЭСТ-5» – Fast Report, вел руководитель Учебного Центра Компании «БЭСТ» Дмитрий Шлыков.

По единодушному мнению участников семинара, получение новых теоретических и, что еще более важно, практических знаний по Fast Report – весьма актуально при выходе новой версии системы «БЭСТ-5». О ряде возможностей этого мощного средства развития потенциала «БЭСТ-5» многие слушатели впервые услышали именно на семинаре. Дав положительную оценку уровню проведенных занятий, ИТ-специалисты Вятского края предложили Компании «БЭСТ» продолжить сотрудничество в области выездных семинаров.

Другие светильники этого типа:

7 comments to «БЭСТ»: обучение в Кирове

  • admin

    Если есть предложения готов выслушать с удовольствием.»

  • admin

    Конечно они появятся, если класть плитку от пола. Но, на мой взгляд — так хуже.

  • admin

    Я бы скорее думала о том, чтобы расширить имеющийся, причем очень детально уже на теперешней стадии. Это сэкономит в будущем немало средств на переделках. Тем более основа хорошая (это я про окна).

  • admin

    «А в стате не написали что будет с победитовым сверлом, когда оно наткнется на металлическую сетку? Как Вы картины вешать будете?

  • admin

    Продавцы нас уверили, что эти полы можно царапать, ронять на них тяжелые вещи и ездить по ним на роликах и прочем:))

  • admin

    «какого производителя паркетной доски выбрать?

  • admin

    «Вариант «»тротуарная плитка своими руками»» у нас отпал сразу — ни времени, ни сил на изготовление нет. Хотя соседи у нас именно так и сделали: бетономешалку пригнали, месяц с формовкой и укладкой возились.