Домен fordcredit.ru будет передан компании Ford

27.06.2013

Домен fordcredit.ru будет передан компании Ford

6 декабря 2004 года Дорогомиловский районный суд Москвы удовлетворил иск компании Ford Motor Company к гражданину России, являющемуся на момент подачи иска администратором домена fordcredit.ru, и запретил последнему использовать и размещать в Интернете доменное имя fordcredit.ru с охраняемым элементом ford, являющимся товарным знаком компании Ford Motor Company и имеющим международную охрану, в том числе на территории России.
Истец требовал защиты своих прав на товарный знак путем запрещения ответчику использовать в доменном имени fordcredit.ru обозначения ford.

Суд установил факт нарушения ответчиком прав истца на исключительное использование им своего товарного знака. Ответчик в судебное заседание не явился, хотя и был извещен надлежащим образом.

К разбирательству по данному спору в качестве третьего лица был привлечен RU-CENTER, осуществивший регистрацию оспариваемого доменного имени fordcredit.ru. На основании заявления законного представителя компании Ford Motor Company и на основании п. 3.3.4 Регламента регистрации доменов в домене RU* компания RU-CENTER аннулирует регистрацию домена fordcredit.ru и зарегистрирует указанное доменное имя на владельца товарного знака – компанию Ford Motor Company после получения оригиналов документов.

__________
* — 3.3.4. Регистрация домена аннулируется до истечения срока ее действия в следующих случаях:
а) по письменному заявлению Администратора домена;
б) при наступлении событий, указанных в п. 3.3.3 настоящего Регламента;
в) по вступившему в законную силу решению суда:
- признающему администрирование домена его Администратором нарушением прав истца;
- и(или) запрещающему использование в доменном имени обозначения, правами на которое обладает истец.

При этом преимущественным правом на регистрацию аннулированного домена обладает лицо, чьи права суд признал нарушенными. Для реализации преимущественного права указанное лицо обязано направить письменный запрос в адрес Исполнителя в срок не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня вступления решения суда в законную силу.
Источник — ИНФОЦЕНТР — http://info.nic.ru

Другие светильники этого типа:

15 comments to Домен fordcredit.ru будет передан компании Ford

  • admin

    Полоски над кухней и над диваном — это не обои — это мы ручками своими красили.

  • admin

    Сережка на шторке

  • admin

    Стены…Будут обои. Перебрала различные варианты- фисташка, бордо, бледно-сиреневый, черно-белый, серый…Все не то. Присматриваюсь к терракотовому. Мне кажется он удачно будет сочетаться с полом, и при достаточно освещении стены не будут «»давить»». Мебель вся будет светлая.

  • admin

    А вы молодец, автор, на самом деле правильно мыслите. Ведь если хочется убрать перегородки и просто жить в чистоте и просторе — почему нет? В первую очередь надо заботиться о себе, а не о каких-то мифических гостях, которым зачем-то нужно жить у вас, и о хламе, которым мы привыкли забивать квартиры. Забить квартиру перегородками и шкафами у вас всегда еще будет возможность. А вот пожить в просторе — это роскошь. Однозначно голосую за снос перегородок! Тем более, что если вам со временем и понадобятся перегородки, можно поставить полки, стеллаж какой-то и не перегружать всего одну комнату стенами.

  • admin

    Грузчики — если нет лифта или готовое изделие в лифт не помещается.

  • admin

    Собираюсь стелить ламинат или линолеум, предварительно застелив бетонную плиту ДСП. Но вот не задача, поверхность плиты ровная, а вот сама плита установлена под наклоном по ширине, перепад составляет 3 сантиметра(ширина плиты 3 метра). Что посоветуете в данном случае? И можно ли стелить как есть?

  • admin

    Окна далековато от кухни. Но с вентиляцией, уверена, справимся инженерными решениями, а местный свет, даже при значительно более близких окнах на кухне сейчас, все равно включаю при готовке. Зато кухню можно и напольным покрытием, и понижением потолка несколько «отрезать» и получить помещение гостиной – столовой более правильной форма.

  • admin

    , какой из них надо закрыть (открыть) ???

  • admin

    «

    • Каким образом форма бака и управление водонагревателем влияют на экономию электроэнергии?
  • admin

    в понедельник-вторник будем устанавливать последние пару фасадиков, раковину, плиту….

  • admin

    Виллендорфская венера

  • admin

    В общем, предложите идеи, пожалуйста!