ООО «НТМ»: учет и торговля доверены БЭСТу

31.05.2013
ООО «НТМ»: учет и торговля доверены БЭСТу

В конце февраля в подмосковном городе Истре открылся магазин промтоваров, принадлежащий ООО «НТМ». С первого дня своей деятельности он использует программно-технологическое решение для контроля продаж, реализованное Компанией «БЭСТ».

ООО «НТМ» – один из давних клиентов Компании «БЭСТ», работающий с ее программными комплексами с 1997 года. В настоящее время в офисе предприятия эксплуатируется комплексная информационная система «БЭСТ-5».

Теперь разработки Компании «БЭСТ» поступили «на службу» и в новое розничное подразделение.
Система «БЭСТ-5.Магазин», внедренная в магазине ООО «НТМ», помогает оперативно отслеживать продажи бумаги и канцпринадлежностей, компьютеров, сувениров и бытовой техники, рационально выстраивать закупочную политику и своевременно удовлетворять покупательский спрос.

Другие базовые элементы используемого программно-аппаратного комплекса – кассовая программа «АТОЛ: РМК» (разработчик – компания «АТОЛ технологии»), фискальные регистраторы «Штрих ФР К» и сканеры МS 9520. В рамках проекта Компания «БЭСТ» осуществила поставку и подключение данного торгового оборудования, кассового ПО, выполнила настройку информационной системы и провела обучение персонала.
Таким образом, руководство торговой компании получило надежное средство для управления деятельностью нового магазина.

Другие светильники этого типа:

14 comments to ООО «НТМ»: учет и торговля доверены БЭСТу

  • admin

    - следующая дверь. Жил алкоголик, к которому приходили в гости регулярно каждую ночь дружбаны-урки. Поскольку у нас в коридоре стоит общая дверь на 4 квартиры, а звонка у алкоголика не было, то звонили в любое время дня и ночи угадайте кому? Конечно, нам. Пока мы не отключили звонок вааще. В настоящее время живет дочка алкоголика с мужем, который принимает своих гостей на лестничной площадке (поскольку дома ребенок) — и мы имеем пивную и закусочную возле лифта на проходе. Вопрос «»ты меня уважаешь?»», видимо, является у них актуальным, поскольку кровь после драки я уже отмывала пару раз.

  • admin

    В общем 2 беды у нас в России… Ну не привык еще наш народ читать документы и главное — вчитываться. Я бы на вашем месте (не дай бог конечно) расстался с этой бригадой как можно скорее причем если будут бузить томожно и в суде пободаться — дескать ввели вас в заблуждение (но здесь я вам рекомендую юриста нанять, раз сами читать не любите).»

  • admin

    4) главный конструктор

  • admin

    А эти стулья ещё продаются???Они меня очень интересуют!!!Ответьте,пожалуйста!

  • admin

    Если вы идете учиться дизайну не от нечего делать, то здесь вы получите неплохой старт. Очень много времени займет самообразование, т.к. это не академическое образование в течение 5 лет. Но будет интересно и одновременно сложно. Школа постоянно развивается, проводится множество мастер-классов и он-лайн классов. Если такой формат обучения вам под силу, то искренне желаю вам удачи!!!»

  • admin

    ну вообще то этот самый шершавый чугун прослужит много-много лет, а красивая эмаль крашенная быстро придет в негодность, да и кастрюльки будут скользить по ней.»

  • admin

    «По-моему обычный качественный пылесос эффективнее. И убираемся же мы не постоянно. Робот — скорее имиджевая вещь, ну и игрушка…

  • admin

    Знакомые в начале года заказывали в Марии. Сплошное разочарование и негатив. Теперь подают на них в суд, тк «КАнтора никонора» и ни о каком разрешении спорных вопросов речи нет.

  • admin

    Поделитесь советами / подсказками. Стоит ли переплачивать 35 евро за фишку «»главный выключатель»» — реально нужна ли она?»

  • admin

    Туалет при входе померию потом, но он мне маленьким показался совсем, но идея интересная в голову не пришло такое. Думала чуток от него откусить для коридора и поставить там банкетку.

  • admin

    У вас очень специфичные требования к квартире. Просто поставили в тупик, чесслово.

  • admin

    Направление досок в гостиной будет вертикальным ( от входа к двери), в прихожей горизонтально.»

  • admin

    Лучше бы сендвич панели использовала.»