Бюллетень недвижимости: о брендах и лицах российского рынка недвижимости

11.02.2013

Бюллетень недвижимости: о брендах и лицах российского рынка недвижимости

По крайней мере, раз в жизни каждый человек сталкивается с проблемой продажи или покупки квартиры, для решения которой прибегает к помощи специалистов по операциям с недвижимостью. Рынок недвижимости столицы предлагает сегодня на выбор потребителю огромное количество фирм, компаний и корпораций, занимающихся подбором оптимальных решений по операциям с недвижимостью.

И выбрать среди них наиболее подходящую для себя — задача не из простых.
Почему же люди прибегают к помощи агентств по недвижимости?

Ответ очевиден — огромный объем разнородной информации в различных фотокаталогах недвижимости, интернет-базах и списках объявлений способен сбить с толку кого угодно. Так что после самостоятельных безуспешных поисков подходящего варианта человек приходит к выводу о том, что помочь ему сможет только квалифицированный специалист, поэтому он и начинает поиск агентства по недвижимости.

Очевидно, что после долгих размышлений и консультаций с друзьями и знакомыми, вы остановитесь на списке из трех-четырех наименований всеми признанных брендов рынка недвижимости. Но бренд является всего-лишь собирательным образом, формирующим доверие к компании, выделяющим ее среди конкурентов.

Поэтому, воспринимая рекламыне объявления в средствах массовой информации и периодических изданиях, не забывайте, что в конечном итоге вы будете работать с конкретным человеком, а не с брендовым именем.
Вот здесь-то и появляется проблема поиска специалиста по недвижимости — профессионального риэлтора, способного наилучшим образом решить вашу проблему.

Поэтому вопрос сводится к выбору эксперта. С целью решения таких вопросов недавно начал работать интернет-проект RealtyAgent.ru,который и выявляет лучших мастеров в деле операций с недвижимостью.

Его задачей является создание в одном месте базы данных профессиональных агентов по недвижимости, знакомство потенциальных клиентов с риэлторами.
На сайте каждый риэлтор имеет собственную страницу, где размещается информация о нем: личные данные, специализация, профессиональные успехи, сертификаты и грамоты.

Существует возможность поиска специалиста, работающего в конкретной компании. Кроме того, риэлтора можно выбрать по полу, возрасту, размеру комиссии и другим характеристикам. Выбрав агента, клиент может тут же связаться с ним, отправив заявку или позвонив.

Как же относятся специалисты по недвижимости к идее создания такого проекта? Руководители ведущих компаний и корпораций, занимающихся недвижимостью, отмечают, что для успешной работы необходимо возможно более полное совпадение взглядов клиента и риэлтора, доверие клиента к специалисту.

Только в этом случае агент по недвижимости поймет, что же человеку действительно нужно и сможет предложить альтернативные варианты. О профессионализме риэлтора говорит не только свободное владение информацией, но и умение слушать клиента и работать без стрессовых воздействий на окружающих.

Сайт призван воспитать в людях доверие не к компании, а к человеку, действующему от вашего лица. И это правильно! Так как в поиске недвижимости человек обычно предпочитает действовать не на свой страх и риск, а доверять решение проблем персональному риэлтору — агенту, которому он полностью доверяет. На правах рекламы

Другие светильники этого типа:

10 comments to Бюллетень недвижимости: о брендах и лицах российского рынка недвижимости

  • admin

    Я знаю, что, если Вы бронируете билеты через Интернет, то, в случае, если Вы вдруг опоздали на поезд, то билеты возврату не подлежат. И у нас, по крайней мере, даже если Вы заказали и оплатили билет по Интернету, то чтобы его получить, надо стоять в ту же очередь, куда стоят другие, не купившие еще билеты,люди:(«

  • admin

    2. Объемные потолочные плинтусы — не сплошные, и за ними можно провести новые кабели.

  • admin

    А вот эта зеленая штора разве вписывается?

  • admin

    «Та маленькая ступенька, чтобы под ней прошли трубы слива и подачи воды в стиралку. Доставать оттуда ничего не буду. А на этой ступенечке — гладильная доска, трубы пылесоса и тп.

  • admin

    А я только сейчас поняла что вариант 2 и вариант 3 отличаются только картинками, а стоят они на одних и тех же местах

  • admin

    Для эстетики есть еще специальные «»капельные воронки»», Техник-сан тут такую на форуме среди своих работ показывал.

  • admin

    Не от коробочки с IP TV (это приставку вы имеете в виду?) а именно мне надо сделать розетку рядом с телевизором, куда эта приставка и будет включаться»

  • admin

    Честно говоря эта зингеровская истерия уже немного утомляет. Чуть ли не в каждом третьем «»дизайнерском»» интерьере присутствуюет туалетный столик или тумба под раковину из такой вот чугунной станины. У вас же получилось нечто совсем необычное, хоть и из узнаваемых деталей.

  • admin

    Обеденная зона будет отдельная или только барная стойка? Или она служит «»отделителем»» зоны готовки от обеденной?»