Блок-контейнер – современное решение жилищных проблем! Мобильные дома.

11.12.2013

Блок-контейнер – современное решение жилищных проблем! Мобильные дома.

Оглянитесь вокруг: человек месяцами возводит многоэтажные жилые комплексы и гипермаркеты, а ведь у современных людей есть и более скромные запросы. Например, производство блок-контейнеров предоставляет человеку возможность приобрести комфортное и функциональное жилое помещение в минимальные сроки и по доступной цене.

Другими словами, блок-контейнер нового поколения является идеальным решением для строительных бригад и владельцев дачных участков, складских помещений, офисов и заводских столовых.
Лет двадцать-тридцать назад блок-контейнер ассоциировался у людей исключительно с ветхим домиком на строительной площадке, где рабочие могли укрыться в непогоду, заварить чай и попытаться хоть как-нибудь отдохнуть после напряженного дня.

Современные блок-контейнеры, наоборот, отличаются надежностью, комфортными условиями для жизни и аккуратным внешним видом. Именно благодаря всем перечисленным характеристикам блок-контейнеры сегодня широко востребованы в строительстве, быту и других сферах жизнедеятельности человека.

Обычная ситуация: семья из трех-четырех человек собирается на выходные за город, точнее, планирует отдохнуть в субботу на своих родных шести сотках. Поскольку такие выезды регулярными не назовешь, то и строить кирпичный дом за городом не имеет смысла.

Во-первых, строительство такого дома может затянуться на несколько месяцев (в лучшем случае), а его финансирование потребует значительных расходов, включая покупку стройматериалов и наем рабочей бригады. Наиболее оптимальным вариантом в соотношении цена/качество для дачного участка является мобильное здание контейнерного типа, то есть мобильное здание из одного блок-контейнера.

Устойчивый к проливным дождям и снегопадам, с отличной теплоизоляцией и комфортный внутри, блок-контейнер станет замечательным островком отдыха для вашей семьи!
Обратите внимание, что мобильные дома контейнерного типа — это упрощенный вариант, а вот мобильным конструктором по праву считаются сборно-разборные мобильные здания.

Кстати, аналогия с конструктором не случайна: при возведении мобильного дома или здания из нескольких блок-контейнеров используется технология детского конструктора, одним словом, на возведение мобильного дома уйдет минимум времени и средств. Что касается хождения по инстанциям и бюрократической волокиты, то об этом и вовсе можно забыть.

Добавим пару слов о конфигурации дома. В зависимости от эксплуатационных требований и количества людей легко выбрать наиболее подходящую конфигурацию мобильного здания.

Если у вас возникнет необходимость переехать в другой населенный пункт, то демонтаж мобильного дома отнимет минимум времени, а для его транспортировки в разобранном виде понадобится лишь грузовой автомобиль. На сегодняшний день многие люди по достоинству оценили функциональность и долговечность мобильных домов, которые нередко используются в качестве общежитий и заводских столовых, офисных помещений, таможенных постов и вахтенных поселков.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Блок-контейнер – современное решение жилищных проблем! Мобильные дома.

  • admin

    «это фотки мне подруга скинула с коттеджа вот еще распашная, фото плинтуса и фото «»экрана»» для батареи

  • admin

    В зависимости от цвета облицованной поверхности можно выбрать один из вариантов краски Mapei Fuga Fresca – в линейке представлено десять основных цветов, более двух с половиной десятков оттенков. Таким образом, Mapei Fuga Fresca поможет не только обновить стены, но и не создаст визуальной дисгармонии.

  • admin

    «Последний вариант для кухни меня смущает холодильником у двери, если сама дверь на кухню будет, то пользоваться холодильником наеврно затруднительно.

  • admin

    С кухней, гостиной, детской — тоже надо покумекать еще…

  • admin

    брали в магазине, который тут в личку советуют ;) правда забирали сами, т.к. мы даже не из подмосковья, а подальше. а в подмосковье-то доставка должна быть. и, кстати, длина 160 только там и оказалась.»

  • admin

    важно правильно распределить силы на дистанции.

  • admin

    Желаю вам удачи! Когда переезд?