Блоки из газобетона начнут производить в Украине

24.09.2013
Блоки из газобетона начнут производить в Украине

В самое ближайшее время в Украине планируется возведение новейшего предприятия по производству блоков из газобетона, которые используются при строительстве зданий самого разного назначения. Определено предварительное место дислокации этого завода в Ровенской области.

По имеющейся информации, бюджет предприятия составит тридцать восемь миллионов евро. По предварительной оценке, на заводе будут трудиться порядка ста тридцати специалистов.

Администрация будущего предприятия уже согласовала всю необходимую документацию и получила право на использование более пятидесяти гектар земли. На сегодня ведутся работы по разработке проекта добычи песка, необходимого для основного производства.

Одновременно с этими мероприятиями были проведены все необходимые процедуры для согласования разрешения на вырубку лесного массива, который расположен над местом песочного залегания. Работы по возведению корпусов предприятия планируется начать уже будущей весной. По мнению строителей, они сумеют провести весь комплекс работ менее чем за год.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Блоки из газобетона начнут производить в Украине

  • admin

    Толщины стяжки может не хватить. Добавьте пару см.

  • admin

    «Да, шиша у нас образовалась под конкретный холодильник

  • admin

    свою квартиру крашу ей сейчас (бывшие коллеги — хорошие ребята)))

  • admin

    :) запишем такой вариант

  • admin

    «Долго и много читаю форум в процессе подготовки к ремонту. И вот теперь мне нужна помощь с кухней-гостиной.

  • admin

    «Есть работа…Гостевая комната. Мебель Хемнэс чёрно-коричневая, шторы орехового цвета, диван серо-коричневый, ковер сочетает в себе чёрный, ореховый, немного приглушённой терракоты. Нужно определиться с зеркалом над комодом и люстрой.

  • admin

    1. Сходить в местный ЖЭК и узнать: