Более 50 ТПУ собираются построить в Подмосковье к 2016 году

11.09.2013

Более 50 ТПУ собираются построить в Подмосковье к 2016 году

Свыше 50 современных транспортно-пересадочных узлов на месте существующих автомобильных вокзалов, железнодорожных станций и двух станций метро планируют построить в Московской области к 2016 году на средства инвесторов, рассказал министр транспорта Подмосковья Александр Зайцев в ходе рабочей поездки на Щелковский автовокзал.  Он считает, что эти объекты будут интересными для инвесторам, потому возвести ТПУ без дополнительных вливаний из областного бюджета возможно.

  Первый этап создания капитальных строений ТПУ до 2016 года предполагает сооружение полноценного перрона, стоянки для такси, перехватывающей парковки, организацию безопасной посадки и высадки пассажиров, создание комнаты матери и ребенка, аптеки и медицинского пункта. Планируется построить и два транспортно-пересадочных узла вместе с Московским метрополитеном, который уже выходит в область.

Около 16 транспортно-пересадочных узлов уже действуют на железнодорожных станциях. А еще Мострансавто имеет 26 автовокзалов, которые годятся для сооружения ТПУ, рассказал Зайцев. Программа еще разрабатывается, поэтому точные места возведения ТПУ сообщат позже.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Более 50 ТПУ собираются построить в Подмосковье к 2016 году

  • admin

    Полету надо баней заняться в плотную. А тема эта полезная, по лету к ней, то есть к бане вернемся.

  • admin

    Пишите в личку,посмотрю на сколько наберу.»

  • admin

    «Гуля- смотрите- мы провода от ТВ спрятали в стену-сделали штробы и уложили их туда, так что по этому поводу беспокоиться не стоит

  • admin

    Да, думаю, тепловая завеса тут оптимальный вариант, главное с её мощностью не прогадать.

  • admin

    Не без помощи форума родилось новое видение и планировка по кухне, картинки ниже )

  • admin

    Буду очень благодарна Вам за советы и мнения! С нетерпением жду!!!!!»

  • admin

    Предлагаю обсудить важный вопрос ДЕТСКАЯ ОНА ДЛЯ КОГО?

  • admin

    «насколько меньше?

  • admin

    все-таки грядет ремонт санузла. В связи с этим ищется плитка «метро», кабанчик, кирпичик, в общем все формата 7,5*15. Светло-серого, серо-голубого, голубого цветов. Если видели где-то — под заказ или в наличии в Москве — буду очень благодарна за наводку