Выставка Медицина и здоровье — 2006

11.09.2013
Выставка Медицина и здоровье - 2006

С 4 по 6 апреля 2006 года Ижевский Экспоцентр приглашает Вас на X Всероссийскую специализированную выставку МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ — 2006
Выставка состоится при поддержке Министерства здравоохранения Удмуртской Республики, Управления здравоохранения Администрации г. Ижевска, Удмуртской торгово-промышленной палаты,

Ижевской Государственной медицинской академии, Удмуртского территориального фонда обязательного медицинского страхования, Республиканской комиссии по лицензированию и аккредитации медицинских учреждений при Правительстве Удмуртской Республики.
На выставке более 70 предприятий России представят на суд специалистов и гостей фармацевтические средства и препараты; вакцины, сыворотки, бакпрепараты, иммунопрепараты; стоматологическое оборудование и инструменты; оптику и офтальмологическое оборудование; хирургические инструменты, техника, оборудование; оборудование и инструменты для оснащения лабораторий; новые технологии, современные методы лечения и диагностики; расходные материалы и изделия медицинского назначения; эстетическую медицина: услуги, косметические средства, оборудование; лекарственные травы, народную и нетрадиционную медицину; предметы гигиены и лечебную косметику; лечебное, диетическое питание, БАД; санаторно-курортное лечение и многое другое.

Официальное открытие выставки состоится 4 апреля в 12.00 часов в ФОЦ Здоровье по адресу:
г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9 (возле радиозавода).
Более подробную информацию о выставке Вы можете узнать по телефонам в Ижевске: 51-13-15, 52-62-92, 52-64-40, или на официальном сайте выставки: www.med.izhexpo.ru До встречи на выставке!

Другие светильники этого типа:

5 comments to Выставка Медицина и здоровье — 2006

  • admin

    — приятно, ко-мне тоже на ты)»

  • admin

    Обычно покупаю сатин «»Хлопковый рай»», евро размер «

  • admin

    «простите, совсем не поняла зачем плитка ПВХ? Паркетная доска с подложкой уже куплены. Да и к ПВХ не очень дружелюбно отношусь (хочется более натуральных материалов).

  • admin

    И давай мебель выбирать!! Так хочу выбирать тебе мебель ))))»

  • admin

    «Мы тоже штукатурили Бесто, правда кухню. Хорошая смесь, муж не ругался)