Больше всего жилья сооружается сейчас в ближнем Подмосковье

27.06.2013

Больше всего жилья сооружается сейчас в ближнем Подмосковье

Одинцовский район считается лидером по сооружению жилья в ближнем Подмосковье. Каждый год там сдают до 1 млн. квадратных метров жилой площади, сказал руководитель города Александр Гусев.

Павел Перепелица, министр строительства правительства Подмосковья,  сказал, что до конца этого года в регионе будет сдано около 5 млн. квадратных метров многоэтажного жилья и 2,5 млн. квадратных метров малоэтажного и индивидуального жилья.

Самое большое строительство в области ведется в Одинцовском районе. Там каждый год сдают до 1 млн. квадратных метров жилья.  Около десяти лет назад руководитель района Александр Гладышев утвердил программу по реконструкции города Одинцово, теперь она начала выполняться, сказал  Гусев.

В городе начали сносить старые пятиэтажки, но застройку в городе выполняют только с учетом сноса этих домов.

Инвестору-застройщику, кроме сооружения новостроек дается еще 25-30% для сноса старого жилого фонда и сооружения вокруг новых домов социальной инфраструктуры, сказал  мэр.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Больше всего жилья сооружается сейчас в ближнем Подмосковье

  • admin

    У меня на лоджии и кухне Теплолюкс-мини (если не ошибаюсь тот же SST). Но пока не могу ничего сказать, поскольку ремонт только заканчивается и еще их не юзала ;-)

  • admin

    «Так же как и дерево.

  • admin

    «Крайт, какая же вы молодец))

  • admin

    «У друзей 7 этаж, под ними 6 этажей и у всех там зал. Это точно!

  • admin

    Для большего понимания скажу, что все производители мягкой мебели в России, которых я знаю, выпускают максимум 5-6 новых моделей в год! Даже такие монстры как холдинг 8 марта за 20 лет существования если рассматривать каждую его фабрику в отдельности укладывается в эту норму. Потому что разработка новой модели это инвестиции в будущее и не у всех компаний хватает ресурса чтобы пустить этот корабль в плавание. Наша новая история знает примеры когда компании не успевали открыть розничную сеть как приходилось сворачивать бизнес.

  • admin

    ну,неужели нет выхода…мой беремчатый мозг сейчас лопнет…ну не нра мне белый экран…